Skip to main content

Дипломы межмуниципального интернет конкурса семейного творчества «Илалта», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

Номинация Пластилин, глина, гипс, керамика

1. Аюшиева Аягма, 13 лет, п.Агинское

2. Балданова Дари, 5 лет, п. Агинское

3. Балданов Мунко, 12 лет, п. Агинское.pdf

4. Батурин Тимофей, 6 лет, п Агинское

5. Дабаев Балдан, 7 лет, п.Агинское

6. Даниелян Ульяна, 5 лет, п.Орловский

7. Даширабданов Даши, 7 лет, с. Амитхаша

8. Доржиев Сандан, 9 лет, п.Агинское

9. Лиханов Трофим, 11 лет

10. Муханаев Батор, 5 лет, п.Агинское

11. Тудупова Арина, 3 года, с. Амитхаша

Номинация Изделия из подручных материалов

1. Базаров Дансаран, 6 лет, с. Алханай

2. Бальжимаева Нарана, 6 лет, с.Гунэй

3. Бальжинимаев Тумэн, 12 лет, с.Зугалай

4. Будажапов Даши, 8 лет, с. Будалан

5. Ванчикова Дари, 6 лет,с. Кункур

6. Ванчиков Балдан, 9 лет, с. Кункур

7. Гармаева Арюна, 14 лет, с. Амитхаши

8. Данзанов Артур, 10 лет, с. Нуринск

9. Дондокова Алина, 5 лет, с Хойто-Ага

10. Ешидоржиева Эржена, 7 лет, с. Южный Аргалей

11. Лхамажапов Ошор-Бато, 15 лет, с. Южный Аргалей

12. Цыдендоржиева Амарсана, 6 лет, с. Дульдурга

Номинация Малая архитектурная форма во дворе

1. Бадмажапов Ранжур, 11лет, с. Ушарбай

2. Базарова Саяна, 7 лет, с. Амитхаша

3. Батомункуев Пурбо, 13 лет, п. Могойтуй

4. Виноградова Анастасия, 5 лет

5. Галсандоржиев Буянто, 14 лет

6. Дамбаева Сарюна, 3 года, п.Могойтуй

7. Жалсанов Абида, 11 лет

8. Жамсаранов Арсалан, 6 лет, с. Амитхаша

9. Лодонова Дари 3 года, с Кусоча

10. Пронина Елизавета, 7 лет, п. Агинское

11. Смирнов Тимофей, 3 года

12. Сономов Роман, 7 лет, п.Могойтуй

13. Степанов Эрдэм, 1 кл, с. Дульдурга

14. Ширипнимбуев Тамир, 9 лет

Номинация Поделки из бумаги, аппликация, квиллинг

3-6 лет

1. Анандаева Арюна, 3 года, с.Амитхаша

2. Баданов Алексей, 5 лет, с.Кункур

3. Бадараев Аюша

4. Бадмажапова Ирина

5. Балданова Алина Таптанай

6. Гомбоева Адиса, 5 лет, п.Агинское

7. Гонгорова Алима, 4 года, с.Цаган-Оль

8. Дамбаева Амарсана

9. Санданов Цыден, 4 года, с.Гунэй

10. Сафонов Богдан, 6 лет, п.Агинское

8-14 лет

1. Баторов Доржи, 13 лет, с.Зугалай

2. Гармаева Арюна, 13 лет, с. Амитхаша

3. Герасимова Елена, 14 лет, п.Могойтуй

4. Гончикова Сарюна, 13 лет, с.Дульдурга

5. Баданов Алексей

6. Дымбрылова Дарима, 13 лет, п.Могойтуй

7. Жадамбаев Бэлик, 10 лет, с.Зугалай

8. Жадамбаев Солто, 8 лет, с.Зугалай

9. Жалмаева Юлия, 11 лет, п.Агинское

10. Жамбалов Арсалан, 14 лет, п.Агинское

11. Кургузова Валерия, 13 лет, п.Могойтуй

12. Митупова Ирина, 13 лет, п.Агинское

13. Халтанова Арюна, 9 лет, с.Кусоча

14. Хорчинова Сарана, 8 лет, с. Гунэй

Номинация Резьба, художественное выпиливание, выжигание, роспись по дереву

3-6 лет

1. Бадмаев Ананда, 5 лет, п.Агинское

2. Левковский Алексей, 5 лет, п.Агинское

3. Лодонов Цырен, 6 лет, п.Агинское

4. Санжиева Аяна, 5 лет, с Алханай

5. Шимитов Чингис, 6 лет, п.Агинское

9-14 лет

1. Барсукова Арина

2. Галсанов Очир, 10 лет, п.Агинское

3. Гармаев Тумэн, 16 лет, с.Южный-Аргалей

4. Кудрявцева Александра, 14 лет, п.Агинское

5. Лхундупов Буянто, 12 лет, с Кункур

6. Мункуев Стас, 12 лет, п.Агинское

7. Раднаева Алина, 4е класс, п.Агинское

8. Ринчиндоржиев Алдар, 9 лет, п.Агинское

9. Рыгзынов Эрдэни, 13 лет, п.Агинское

10. Ширипнимбуев Максар, 13 лет, п.Агинское

Номинация Шитье, художественная вышивка, вязание, макраме

1. Базарова Баира, 16 лет, с. Хойто-Ага

2. Балдандугарова Билигма, 11 лет, с.Хойто-Ага

3. Батоева Билигма, 13 лет, п.Могойтуй

4. Иванова Юмжана, 13 лет, п.Агинское

5. Митупова Алтана, 9 лет, п.Могойтуй

6. Мясникова Ксения, 11 лет, п.Агинское

7. Попова Лилиана, 8 лет, ст.Хила

8. Жигмитова Радна

9. Сыхеева Долгора, 14 лет,  с.Кункур

10. Тимофеева Валерия, 13 лет, П.Новоорловск

11. Хан Кира, 13 лет, п.Агинское