Skip to main content

Итоги Интернет-конкурса чтецов “Победа! 75 лет”

Интернет-конкурс чтецов “Победа! 75 лет”, 

посвященного 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

Возрастная группа 3-4 года

1. Батоева Дарина, 4 года, Агинское

2. Батожаргалова Санжит, 4 года, Амитхаша

3. Будажапова Айлана, 4 года, Агинское

4. Дашиева Бальжин, 4 года, Алханай

5.  Дондокова Милана, 4 года, Могойтуй

6. Зборенко Богдан, 4 года, Агинское

7. Калиниченко Виталя, 4 года, Агинское

8. Норсонова Анна, 3 года, Могойтуй

9. Ринчинов Тимур, 4 года, Зуткулей

10. Цоктоева Амарсана, 3 года, Могойтуй

11. Цыдыпова Жаргалма, 4 года, Агинское

12. Чирнинов Боди, 4 года, Агинское

Возрастная группа 5 -6 лет 

1. Бадмаева Адиса, 6 лет, Могойтуй

2.  Бадмаев Ананда, 6 лет, Могойтуй

3. Балданова Дари, 5 лет, Агинское

4. Батурин Тимофей, 6 лет, Агинское

5. Батурин Тимофей, 6 лет, Агинское

6. Галсанова Даяна, 6 лет, Урда-Ага

7. Дамдинова Юлия, 6 лет, Хойто-Ага

8. Дашинимаева Арина, 6 лет, Цугол

9. Дондокова Айрана, 6 лет, Гунэй

10. Кузьменко Дарья, 5 лет, Орловский

11. Норсонов Андрей, 6 лет, Могойтуй

12. Фереферова София, 6 лет, Гунэй

13. Цырендашиев Арсалан, 6 лет, Агинское

14. Шультунова Нелли, 6 лет, Агинское

Возрастная группа 7 - 8 лет

1. Адлибишиева Адиса, 8 лет, Могойтуй

2. Булатова Эржена, 7 лет, Амитхаша

3. Гонгорова Лариса, 7 лет, Цаган-Ола

4. Григорян Арсен, 8 лет, Агинское

5. Дугаржапова Цырена, 8 лет, Хойто-Ага

6. Лхасаранова Юмжана, 8 лет, Могойтуй

7. Пахомова Елизавета, 7 лет, Агинское

8. Тогонова Саран, 8 лет, Узон

9. Цыренжапов Алдар, 8 лет, Цаган-Челутай

10. Цыренжапова Юмжидма, 7 лет, с. Узон

Возрастная группа 9 -10 лет

1. Бабуева Татьяна, 9 лет, Южный Аргалей

2. Бадмаева Айлана, 9 лет, Могойтуй

3. Базаржапова Айлана, 10 лет, Ушарбай

4. Базарова Лхама, 9 лет, Могойтуй

5. Батоболотова Арюна, 9 лет, Цокто-Хангил 

6. Дабаева Мария, 9 лет, Дульдурга

7. Дармажапова Сайжина, 9 лет, Агинское

8. Дашиева Бальжин, 9 лет, Дульдурга

9. Жигмитова Маша, 3 класс, Кусоча

10. Костенко Дарья, 10 лет, Агинское

11. Содном-Дашиев Даши, 10 лет, Зуткулей

Возрастная группа 11 - 12 лет

1. Баторов Шагдар, 12 лет, Хара-Шибирь

2. Будаева Арина, 12 лет, Гунэй

3. Будаев Жаргал, 6 класс, Могойтуй

4. Ванган Юлия, 12 лет, Зугалай

5. Гармажапова Виктория, 12 лет, Кункур

6. Гончикжапова Аягма, 12 лет, Агинское

7. Петрова Алина, 12 лет, Агинское

8. Салчак Александра, 11 лет, Гунэй

9. Санданова Сабина, 11 лет, Агинское

10. Степанова Оюна, 12 лет, Дульдурга

11. Тудупова Цырена, 11 лет, Могойтуй

Возрастная группа 13 -14 лет 

1. Варданян Людвиг, 13 лет, Агинское

2. Галданова Жанна, 14 лет, Алханай

3. Гармаева Янжима, 13 лет, Агинское

4. Дашибалов Зорикто, 14 лет, Зуткулей

5. Зуев Дмитрий, 13 лет, Агинское

6. Кишиктобазарова Арюна, 14 лет, Могойтуй

7. Корякина Александра, 13 лет, Цаган-Челутай

8. Кузьмин Дмитрий, 14 лет, Кусоча

9. Цыдыпов Энхэ, 14 лет, Кусоча

Возрастная группа 15 -17 лет

1. Дашиев Бадма, 16 лет, Цаган-Ола

2. Дугаржабэ Туяна, 16 лет, Судунтуй

3. Жигдылмеев Бато, 15 лет, Агинское

4. Куликова Александра, 15 лет, Цаган-Челутай

5. Номоконов Сергей, 17 лет, Могойтуй

6. Рабданова Александра, 17 лет, Сахюрта

7. Ханданов Чингис, 17 лет, Чиндалей

8. Хингелов Дмитрий, 16 лет, Цаган-Челутай

9. Хоренов Соел, 17 лет, Ушарбай

10. Чимитова Инга, 16 лет, Сахюрта