Skip to main content

Захар Третьяков из п. Агинское стал абсолютным победителем XXX спартакиады молодежи допризывного возраста на призы памяти Самбо Цыреновича Дугаржапова

Напомним, 5-6 мая в п. Агинское прошла XXX спартакиада молодежи допризывного возраста Агинского Бурятского округа на призы памяти заслуженного учителя школ РСФСР, подполковника Самбо Цыреновича Дугаржапова. Всего в ней приняло участие 54 допризывника. 

Итоги юбилейной спартакиады:

Силовая гимнастика

1 место – Цыбендоржиев Биликто (ГО «Поселок Агинское»-1)

2 место – Доржиев Золто (Дульдургинский район - 1)

3 место – Бадмаев Алдар (Могойтуйский район-2)

Стрельба из пневматической винтовки

1 место – Бадмадоржиев Баир (Агинский район-1)

2 место – Жалсанов Алдар (Дульдургинский район-1)

3 место – Дагбаев Денис (Дульдургинский район - 1)

Прыжки в длину с места

1 место – Стуков Денис (Могойтуйский район-1)

2 место – Бальжинимаев Еши (Могойтуйский район-2)

3 место – Ракшаев Цырен (Дульдургинский район-2)

Прыжки в длину с разбега

1 место –Дашиев Энхэ (Агинский район -1)

2 место – Аюров Алдар (Дульдургинский район - 2)

3 место – Дагбаев Денис (Дульдургинский район - 1)

Разборка и сборка автомата АК-74

1 место – Цынгуев Ральди (ГО «Поселок Агинское»-1)

2 место – Бальжиров Доржи (Могойтуйский район-1)

3 место – Ракшаев Цырен (Дульдургинский район- 2)

Метание гранаты

1 место – Третьяков Захар (ГО «Поселок Агинское» - 1)

2 место – Тумуров Тимур (Дульдургинский район - 2)

3 место –Даримаев Данзан (ГО «Поселок Агинское»- 1)

По преодоление военно-прикладной полосы препятствий

1 место – Сангажапов Нима-Цырен (Агинский район - 2)

2 место – Бальжиров Доржи (Могойтуйский район-1)

3 место –Данзанов Алдар (Дульдургинский район -2)

Бег 100 метров

1 место – Стуков Денис (Могойтуйский район - 1)

2 место – Ракшаев Цырен (Дульдургинский район -2)

3 место – Дагбаев Денис (Дульдургинский район - 1)

Бег на выносливость 3000 метров

1 место – Базарсадаев Никита (Могойтуйский район -1)

2 место – Бабуев Насак (Могойтуйский район - 1)

3 место – Бадмадоржиев Баир (Агинский район -1)

Плавание

1 место – Тангатов Ганжур (ГО «Поселок Агинское-2»)

2 место – Даримаев Данзан (ГО «Поселок Агинское-1»)

3 место – Третьяков Захар (ГО «Поселок Агинское»-1)

Военно-строевая подготовка

1 место – Зуткулейская СОШ

2 место – Могойтуйский район -1

3 место – ГО «Поселок Агинское»-1

Абсолютное первенство

1 место – Третьяков Захар (ГО «Поселок Агинское» -1)

2 место – Дагбаев Денис (Дульдургинский район -1)

3 место – Даримаев Данзан (ГО «Поселок Агинское»-1)

Командное первенство

1 место – ГО «Поселок Агинское»-1

2 место – Могойтуйский район – 1

3 место – Дульдургинский район -1