Skip to main content

IV летняя спартакиада молодежи России по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий населения

В IV летней спартакиаде молодежи России по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий населения приняли участие наши спортсмены. Спортивные соревнования Спартакиады проводились по следующим видам спорта: акробатический рок-н-ролл, прыжки в воду, бадминтон, прыжки на батуте, баскетбол, пулевая стрельба, бейсбол, регби, бокс, самбо, велоспорт, синхронное плавание, скалолазание - всего 42 вида спорта, в том числе стрельба из лука.

Финальные соревнования по стрельбе из лука завершились 18-23 июля г. Раменское (Московская область). В Спартакиаде приняли участие 108 спортсменов из 25 регионов России.

В общекомандном зачете Спартакиады по стрельбе из лука I место заняла команда Забайкальского края, II – Республики Бурятия, третье место заняла команда г. Москва.

Победу в личном первенстве по стрельбе из классического лука одержали Будаев Содном и Цыбикова Дарима.

Жамьянов Дармабазар получил серебро. А также наша команда в миксте по стрельбе из лука с участием Жамьянова Дармабазара и Плотниковой Татьяны заняла достойное I место.