Skip to main content

Подведены итоги II краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае».

В  Забайкальском крае конкурс «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае»  проводится второй раз, согласно принятому 26 августа 2014 г. постановлению Правительства Забайкальского края «О краевом конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае». 

 Основная цель данного конкурса – поддержка руководителей органов местного самоуправления и муниципальных служащих муниципальных образований Забайкальского края, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления, пропаганда положительного опыта муниципального управления в Забайкальском крае, стимулирование активности, а также повышение мотивации эффективного исполнения руководителями органов местного самоуправления и муниципальными служащими муниципальных образований Забайкальского края своих должностных обязанностей,   содействие повышению престижа муниципальной службы.

Всего подали заявки на участие в конкурсе 19 муниципальных служащих муниципальных образований Забайкальского края. Конкурсной комиссией, согласно итоговых таблиц, были определены победители по следующим конкурсным категориям:

Руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края

1 место – Данзанова Надежда Ивановна, глава сельского поселения «Токчин» муниципального района «Дульдургинский район»;

2 место – Лубсанова Туяна Эрдынеевна, глава сельского поселения «Таптанай» муниципального района «Дульдургинский район;

2 место – Дугаров Зоригто Мункожаргалович, глава сельского поселения «Урда-Ага» муниципального района «Агинский район»;

3 место – Эрдынеев Мунко Баирович, глава сельского поселения «Дульдурга» муниципального района «Дульдургинский район»;

3 место – Баторов Жамсаран Викторович, глава сельского поселения «Хила» муниципального района «Могойтуйский район»;

Муниципальные служащие муниципальных районов Забайкальского края;

1 место – Шишина Вера Парфирьевна, консультант отдела организационной работы и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального района «Читинский район»;

2 место – Забелина Татьяна Владиславовна, управляющий делами администрации муниципального района «Карымский район»;

2 место – Майдариева Цыржин Цыденжаповна, начальник отдела культуры, физической культуры и спорта комитета по социальной политике администрации муниципального района «Дульдургинский район»;

3 место – Сахарова Любовь Сергеевна, заместитель управляющего делами, начальник отдела организационной работы и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального района «Читинский район»;

3 место – Тимофеев Николай Петрович, заместитель руководителя администрации муниципального района «Борзинский район» по территориальному развитию;

3 место – Карепова Наталья Викторовна, консультант по вопросам Го и ЧС комитета экономики и безопасности администрации муниципального района «Сретенский район».