Skip to main content

Чемпионат края по волейболу пройдет в Агинском округе

С 20 по 22 января 2017 года в поселке Агинское в ГУ «Региональный центр спортивной подготовки по национальным видам спорта» будет проводиться Чемпионат Забайкальского края по волейболу среди мужских команд 2017 года.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ГУ «РЦСП» Забайкальского края и Забайкальская краевая федерация волейбола.

Соревнования проводятся в два этапа:

1) 13-15 января 2017 года состоялись игры в краевой столице в группах, составленных по рейтингу 2011-2016 годов.

2) 20-22 января 2017 года в пгт. Агинское - в подгруппах с командами районов, с учетов очков, набранных на первом этапе.

Команды, занявшие 3-и места в подгруппах, встречаются с командами, занявшими 2-е места другой группы – «Малый полуфинал». Победители выходят в полуфинал.

Команды, занявшие 1,2 места в подгруппах, играют полуфинальные матчи (крест-накрест). Проигравшие – за 3-4 место, победители – за 1-2 место.

Команды, занявшие 4, 5, 6, 7, 8 места в подгруппах играют стыковые матчи за остальные места.

День приезда 20 января 2017 г. Техническое совещание 20 января в 13-30. Начало соревнований в 14-00.

К участию в соревнованиях допускаются:

- уроженцы Забайкальского края (Читинской области);

- не уроженцы Забайкальского края (Читинской области), проживающие и работающие в Забайкальском крае в настоящее время (при наличии прописки, трудовой книжки и справки с места работы, обязательно с указанием адреса работы и контактными телефонами отдела кадров и директора);

- уроженцы Забайкальского края (Читинской области), проживающие и работающие за пределами Забайкальского края.

Все игроки должны иметь оригинал паспорта РФ, либо той республики, гражданами которой являются, оригинал военного билета и иметь их при себе на все время соревнований. Ксерокопии документов не рассматриваются.

Игроки, выступающие за команды, участвующие в Чемпионате России, к соревнованиям не допускаются.

 

Составы групп

1 группа                               2 группа

Динамо                              Локомотив

ЗабГУ                                Фортуна                 

Интер                                ЧГМА

Продмикс                          ЗабИЖТ

СДЮСШОР-4                     Север

Могойтуйский р-н              Агинский р-н                                      

Агинский р-н-2                  Могойтуйский р-н-2           

Ононский р-н                    Чернышевский р-н

Улетовский р-н                  Дульдургинский р-н

                                        Карымский р-н