Skip to main content

Телефонный справочник Администрации округа

  АДМИНИСТРАЦИЯ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

№ каб.

Ф.И.О.

Телефоны(8-30239)

городск.

АТС

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ - РУКОВОДИТЕЛь АДМИНИСТРАЦИИ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ (admabao@mail.ru, adm@aginskoe.ru)

201

ДОРЖИЕВ Бато Сайнсакович

3-41-52

 

ЗАМЕСТИТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

217

ШОЙЖИЛЖАПОВ Владимир Дымбрылович

3-42-44

217

БУДАЕВА Билигма Батордоржиевна

3-46-91

 

ОТДЕЛ ПРОТОКОЛА И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

201 ЧИМИТОВА Наталья Цыренжаповна 3-41-52
201 ЖАРГАЛОВА Баирма Баировна 3-14-52

317

ДАШИНИМАЕВА Долгорма Эрдэнижаповна

3-51-69

203 БАТОРОВА Октябрина Баировна 3-42-75
204 ПРОЦКОПОВА Дарима Владимировна 3-42-75

109

БАДМАЕВА Цыцыгма Дылгыровна

3-52-15

109

СОКТОЕВ Эрдэм Цыденович

3-52-15

 

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

205 ЖАМБАЛОВА Эржен Жамьяновна 3-43-67
207 АМОГОЛУНОВА Эрдыма Батоцыреновна 3-43-67

317

РАЛЬДИН Базар Сергеевич

3-51-69

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ  

114

ДАШИНА Сэсэгма Батомункуевна

3-56-45

109

ЮНДУНОВА Сэржима Батожаргаловна

3-45-52

БАЛДАНОВА Баирма Бадмажаповна

САНЖИМИТУПОВА Дарима Цыдыповна

 

           УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ 

ОТДЕЛ  РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ (terpol@aginskoe.ru)

304 БАТОЖАПОВ Тимур Баирович 3-57-03

314

РАДНАЕВ Булат Николаевич

3-57-03

314

ЦЫБИКОВА Марина Батоевна

3-46-49

АЮШИЕВА Светлана Баясхалановна

314

ЦЫРЕНДАШИЕВА Туяна Баторовна

3-46-49

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТУРИЗМА

214

ДАШИДЫМБРЫЛОВА Баира Владимировна

3-43-57

ЖАМБАЛОВА Марина Владимировна

3-56-34

ЭРДЫНЕЕВА Цырегма Баировна

 

ОТДЕЛ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

105

ЖАРГАЛОВА Жаргалма Дамбадугаровна

3-49-59

108

ЭРДЫНЕЕВ Тимур Баторович

3-46-01

СТЕПАНОВ Дамдин Петрович

ГАЛСАНОВ Жаргал Цыренович

 

 

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (soc@aginskoe.ru)

118

БАЛДОРЖИЕВА Розалия Мункожаргаловна

3-45-02

118

БАТОЦЫРЕНОВА Аюна Батоевна

3-45-02

118

ЖАМЬЯНОВА Бэлигма Галсановна

3-45-02

118   3-45-02

 

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

309

БАЛЬЖИНИМАЕВ Булат Наранович

3-71-28

311

АЮШИЕВА Саяна Гармаевна

3-71-28

311 ЖАЛСАНДОРЖИЕВА Цыржин Дамбаевна 3-71-28
308 ВИНЕВСКАЯ Ульяна Александровна 3-71-28

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ  ОРГАНЫ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ГБУ ЦМТиГО «АЛТАН СЭРГЭ»

105

БОЛОТОВ Бабужаб Тогонович

3-52-15

105 ЖАНАЕВА Цыдылма Жигжитовна

104

ЯМАНОВА Баирма Валерьевна

ДЫЛГЫРОВА Жалма Димшиковна

105 ДОНИРОВА Снежана Геннадьевна  

 

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА АППАРАТА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

301

ЦЫРЕНЖАПОВА Эржэн Жамсоевна

3-45-95

РАДНАГУРУЕВА Баирма Мункожаргаловна

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

107

БАДМАЕВ Арсалан Владимирович

3-40-61

3-44-02

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ 

315

ДОНДОКОВА Чимита Бадмаевна

3-53-18

 

 

ЕДДС АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

101

МИНЖУРДОРЖИН Насак Цыренович

3-44-02, 3-55-01

101 (Мегафон)

ГАЛСАНДОРЖИЕВ Зоригто Баиржаргалович
ДАРМАЕВ Владислав Баирович
ДОНДОКОВ Аюша Михайлович 

 

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

120

САНДАНОВ Цырендаши Цыбенович

3-49-08

ЦЫПЫЛОВА Светлана Черниновна