Skip to main content

Подведены итоги краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий»

В 2015 году в регионе на основании  постановления Правительства от 26 августа 2014 года №504 проведен конкурс «Лучший муниципальный служащий в Забайкальском крае». В нем приняли участие 46 служащих, в том числе и представители органов власти муниципальных районов Агинского Бурятского округа.

Лучших отбирали по следующим конкурсным группам: руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края, муниципальные служащие муниципальных районов, муниципальные служащие городских округов,  муниципальные служащие городских и сельских поселений. Согласно положения о конкурсе, победители и призеры будут награждены дипломами и денежными премиями: за первое место – 100 тысяч рублей, за второе – 70 тысяч, за третье – 50 тысяч. Конкурсной комиссией на заседании 9 апреля 2015 года были определены победители, в их числе 10 агинцев, с чем мы их поздравляем!

Руководители органов местного самоуправления МО Забайкальского края

1 место – Базаржапова Цыпылма Бальжинимаевна, глава администрации сельского поселения «Хойто-Ага» Агинского района;

2 место  - Дармаев Рихард Цыдыпович,  глава администрации сельского поселения «Гунэй» Агинского района;

3 место – Далаев Баир Ванжилович, глава сельского поселения «Ортуй» Могойтуйского района;

3 место – Мункуев Аюша Мижитдоржиевич, председатель КСП муниципального района «Дульдургинский район»

Муниципальные служащие муниципальных районов Забайкальского края

2 место – Дашидымбрылова Баира Владимировна, начальник управления экономического развития, прогнозирования и имущества администрации муниципального района «Могойтуйский район»;

3 место – Доржиева Людмила Владимировна, начальник отдела по взаимодействию с поселениями, информатизации, бухгалтерскому учету и отчетности администрации муниципального района «Дульдургинский район».

Муниципальные служащие городских и сельских поселений Забайкальского края

2 место – Цыдыпова Дулма Мункобалдановна, заместитель главы сельского поселения «Урда-Ага» муниципального района «Агинский район»;

2 место – Должинова Лариса Манжиповна, ведущий специалист (экономист) администрации сельского поселения «Гунэй» МР «Агинский район»;

3 место – Эпова Ирина Николаевна, заместитель главы городского поселения  «Новоорловск» МР «Агинский район»;

3 место – Эрдынеева Оюна Цырендоржиевна, главный специалист по местному самоуправлению администрации сельского поселения «Цаган-Челутай» МР «Могойтуйский район».