Skip to main content

Расшифровка поступлений пожертвований через кассу Агинского дацана с 14 июля по 10 августа

В период с 14 июля по 10 августа 2014 года силами прихожан Агинского дацана собрано пожертвований на сумму 971,2 тысяч рублей. Эти деньги поступили в кассу дацана и в настоящий момент переведены на единый благотворительный счет для сбора пожертвований на восстановления Согчен Дугана. Всего через кассу дацана собрано  3464,67 тыс. рублей. Предлагаем вашему вниманию расшифровку последних поступлений. Люди продолжают помогать дацану в деле восстановления Согчен Дугана не только деньгами, но и живностью, стройматериалами, драгоценными металлами. Так Борис Хайдапов и села Улан-Цацык пожертвовал на благое дело одного барана. Напомним, до этого еще пять человек, также как и Борис, внесли свою посильную лепту в общее дело. О них мы писали ранее.

№ п/п

Наименование плательщика

Сумма, тыс. рублей

 

ВСЕГО поступлений

3464,67

 

в том числе:

 

 

с 14 по 20 июля 2014 года

 

1258

Ага-Хангильская средняя школа

12,5

1259

Дульдургинский детский сад "Светлячок"

8,2

1260

МБОУ Амитхашинская средняя общеобразовательная школа

30,0

1261

КФХ "Дашиев", с. Цаган-Оль

2,0

1262

ОАО "Россельхозбанк", п. Агинское

8,5

1263

МОУ Челутайская средняя общеобразовательная школа

20,668

1264

МУК "Сельский Дом культуры" СП "Сахюрта"

1,6

1265

МДОУ Ортуйский детский сад "Радуга"

7,2

1266

Агинский почтамт

9

1267

МДОУ "Детский сад "Ручеек", п. Агинское

4,15

1268

МОУ "Орловская средняя общеобразовательная школа

18,9

1269

ОВО "Агинская вневедомственная охрана"

26,0

1270

Жамбалова Светлана, п. Целинный

1,0

1271

Дашанимаев Батожаргал, с. Цаган-Оль

1,0

1272

Бальжаев Бато, с. Амитхаша

1,0

1273

Ринчинов Батор, с. Амитхаша

1,0

1274

Цыренжапов Очир, с. Амитхаша

1,0

1275

Дамдинов Аюр, с. Амитхаша

1,0

1276

Пильжитов Бато, дацан

1,0

1277

Дондоков Баир, с. Амитхаша

1,0

1278

Батожаргалов Баир, г. Улан-Удэ

1,0

1279

Болотов Мунко, с. Цокто-Хангил

1,0

1280

Цыбжитов Зоригто, г. Улан-Удэ

1,0

1281

Дондоков Цырен, г. Чита

1,0

1282

Доржиева Галина, п. Агинское

1,0

1283

Батуева Дарима, г. Улан-Удэ

1,0

1284

Батуева Светлана, г. Улан-Удэ

1,0

1285

Тулухеевы Радна, Базар, г. Кяхта

2,0

1286

Шивалха Ринпоче

11,1

1287

Бальжаева Бато, с. Амитхаша

3,0

1288

Жалсанов Бадара, п. Агинсое

1,0

1289

Шэмэдэй Цыбендоржо, п. Агинское

3,0

1290

Ендонов Дашадоржо, с. Цаган-Челутай

1,0

1291

Дагбаевы Гомбожаб, Норжимо, с. Цаган-Оль

1,0

1292

Линхобоева Сындыма, г. Улан-Удэ

1,0

1293

Бальжаева Бато, с. Амитхаша

3,0

1294

Дагбаев Бато, г. Чита

2

1295

Бальжимаев Дашанима, с. Усть-Ималка

1

1296

Аюшеев Чингис, с. Усть-Ималка

0,5

1297

Юндунов Доржижаб, г. Улан-Удэ

1,0

1298

Бороевы Доржо, Дарима, п. Токсимо

1,0

1299

Бальжаева Бато, с. Амитхаша

3,0

1300

Жамбалов Дум, с. Цокто-Хангил

1,0

1301

Жамсаранов Баирмунко, г. Улан-Удэ

2,0

1302

Базаржапов Бато, г. Подольск

2,0

1303

Дондоков Юрий Галсанович, п. Агинское

5,0

1304

Эрдынеев Аюр Баирович, г. Улан-Удэ

1,5

1305

Эрдынеев Бато Баирович, Наталья Будажаповна, г. Чита

1,5

1306

Санжимитупов Дамдин, г. Чита

1,0

1307

Дармаева Цыпелма, п. Целинный

1,0

1308

Дашицыреновы, г. Улан-Удэ

1,0

1309

Сыреновы Баяр, Жаргалма, дочь Светлана, г. Улан-Удэ

10,0

1310

Батурова Д.Н.

0,1

1311

Бадиев Вячеслав

0,1

1312

Бадмаев Дашинима

0,1

1313

Батуров Б.

0,1

1314

Батуров Борудэй

0,1

1315

Гамбуев Ю.А

0,1

1316

Намсараев Баясхалан

0,1

1317

Батуев Даши

0,3

1318

Махазагдаев Рыгзын

0,1

1319

Чимитов Баир

0,1

1320

Бадиев Сергей

0,3

1321

Жалсанов Дондок

1,0

1322

Цыденов Сергей

0,2

1323

Аюшеев Ю.А

0,1

1324

Цыремпилов Николай

0,2

1325

Аюшеева Валентина

0,1

1326

Лыгденова Шуя

0,3

1327

Аюшеева Хандама

0,1

1328

Жалсанов Толя

0,1

1329

Батуров Батожап

0,3

1330

Чимитова Саяна

0,2

1331

Цыденова Сыржу

0,1

1332

Балданов Баир

0,2

1333

Жаргалова Зинаида

0,5

1334

Чимитов Сергей

0,1

1335

Жалсанов Даши

0,1

1336

Могломова Галина Цырендоржиевна, Аюна Гурожаповна, г. Чита

1,5

1337

Света, Надя, Никита

0,1

1338

Очиров Владимир Гомбодоржиевич, г. Чита

1,0

1339

Богдан Лия Павловна, г. Чита

0,5

1340

Колханов Цырен Дашинимаевич, с. Приозерное Борзинского р-на

0,3

1341

Эрдынеев Аюр Баирович, г. Улан-Удэ

1,0

1342

Эрдынеев Бато Баирович, г. Чита

1,0

1343

Мечетина Елена Валентиновна, г. Чита

0,5

1344

Паламов Эрдэм Борисович, с. Нижний Цасучей

0,5

 

Итого с 14 по 20 июля 2014 года

235,8

 

с 21 по 27 июля 2014 года

 

1345

Дашидоржиева Туяна, п. Агинское

1,0

1346

Цыренжапов Доржо, с. Судунтуй

1,0

1347

Дориевы Дондок, Даша, Дылгыр, Аюша, Элбэк, Надя, Долгоржаб, с. Зуткулей

3,0

1348

Очирова Цыжидма, с. Челутай

1,0

1349

Цыбиков Дашинима, г. Улан-Удэ

1,0

1350

Бальжаев Бато, п. Амитхаша

2,9

1351

Балданов Жимбадоржо, Лабанова Долгор, п. Агинское

10,0

1352

Батогалсанов Баир, п. Агинское

1,0

1353

Ринчинова Цыцыгма, с. Дульдурга

1,0

1354

Ринчинов Александр, с. Дульдурга

5,0

1355

Санжимитупова Роза Дансарановна, п. Агинское

1,0

1356

Дулмаева Гармацырен Дамбаевна, с. Ушарбай-п.Могойтуй

5,0

1357

Профилакторий "Угсаахайн"

50,0

1358

МОУ "Ушарбайская СОШ"

23,0

1359

Детский сад "Шуудэрхэн", с. Верхняя Иволга, Бурятия

2,0

1360

Намсараев Жамбалдоржи, с. Цаган-Оль

5,0

1361

Дондоков Аюр, п. Могойтуй

1,0

1362

Цыденжапова Цыржидма, с. Зуткулей

1,0

1363

Бадмацыренов Батор Бамуевич, с. Зугалай - г. Улан-Удэ

1,0

1364

Бадмацыренов Тимур Баторович, г. Улан-Удэ

1,0

1365

Буянта, Пурбэ, Жамсаран, Евгения

1,0

1366

Хохолов Эдуард, г. Иркутск

0,5

1367

Хохолов Александр г. Иркутск

0,5

1368

ИП Дондокова Баирма Мункоболотовна, с. Дульдурга

1,0

1369

Тудупова Долсон, п. Могойтуй

1,0

1370

Аюров Сергей Дашинимаевич, п. Агинское

1,0

1371

Сымнидун Нина Дашиевна, п. Агинское

1,0

1372

Мункуев Дулб, п. Шерловая Гора

1,0

1373

Цыбикова Хангал, п. Агинское

1,0

1374

Абидуев Галсан, п. Агинское

0,5

1375

Цырендашиева Любовь Самоцыреновна, г. Москва

1,0

1376

Жалсанов Дэнзэн, Шэнэхээн

3,0

1377

Жамсуев Баир Жалсанович, Урдо-Ага

3,0

1378

Добчинов Бато, Доржиханда, п. Агинское

2,0

1379

Бата

1,0

1380

Администрация СП "Амитхаша"

13,7

1381

Бальжаев Бато, с Амитхаша

2,5

1382

Гениндоржиев Батоболот, п. Орловский

1,0

1383

от жителей с. Хара-Шибирь

20,0

1384

Гынденов Валерий Владимирович, г. Улан-Удэ

1,0

1385

Дашинимаев Цырендаши, ст. Ага

0,5

1386

Чимитов Нима, с. Боржигантай

1,0

1387

Эрдынеев Бадма, Кулырова Ханда, с. Кусочи

1,0

1388

Жамбалов Баир, п. Агинское

1,0

1389

Жугдурова Наташа, курорт Дарасун

0,5

1390

Дашинимаев Жалсарай, с. Амитхаша

1,0

1391

Баясхаланов Болот Тумурович, п. Агинское

1,0

1392

Бабуев Анатолий Галсанович, Оловяннинский р-н

1,0

1393

МОУ "Ортуйская СОШ"

17,2

1394

Цымпилов Дашидоржи Тогмитович, г. Улан-Удэ

1,0

1395

Дариев Мижитдоржи, с. Кункур

2,0

1396

МДОУ Нуринский детский сад "Одуванчик" Могойт.р-н

8,5

1397

Максаров Цыден-лама, Цыбенжапов Баясхалан, п. Агинское

2,0

1398

Бальжаев Бато, с. Амитхаша

2,6

1399

ИП Содномов Баясхалан Данзанович, с. Токчин

2,0

1400

ИП Аюрзанаев Алексей Бимбаевич, с. Токчин

2,0

1401

ИП Батожаргалова Валентина Ивановна, с. Токчин

2,0

1402

Гуруева Александра, с. Будалан

5,0

1403

Аюров Очир, с. Судунтуй

5,0

1404

Базаров Баир, Аягма, п. Агинское

3,0

1405

Бадмацыренов Баиржаб Цыдыпович, г. Санкт-Петербург

1,0

1406

Болотов Беликто, Санжи, Баирма, г. Улан-Удэ

1,0

1407

МДОУ Хара-Шибирский детский сад "Баяр"

14,0

1408

от жителей с. Хада-Булак, Передняя Бырка

6,0

1409

от жителей с. Цаган-Челутай

4,0

1410

от житлей с. Цагаан Олуй Борзинского района

5,4

1411

МОУ "Цаган-Ольская СОШ"

13,2

1412

ГУК "ЗКБ им. Ц.Жамцарано"

8,0

 

Итого с 21 по 27 июля 2014 года

285,4

 

с 28 июля по 03 августа 2014 г.

 

1413

Очиров Баир, г. Иркутск

1,0

1414

Максаров Цыбик, с. Урдо-Ага

1,0

1415

Балданжабон Эрдэни, п. Агинское

1,0

1416

Тагаров Жаргал, г. Иркутск

1,0

1417

Намсараев Цыдып, с. Судунтуй

2,0

1418

Гончиков Дашанима, с. Хара-Шибирь

1,0

1419

Шаргаев Павел, г. Улан-Удэ

1,0

1420

Цыренжапов Владимир, с. Цокто-Хангил

1,0

1421

Прокопьев Андрей, п. Агинское

1,0

1422

Гомбоев Галсан Доржиевич, п. Агинское

1,0

1423

Ральдин Аюр Хубисхалович, г. Москва

3,0

1424

Анандаев Баир, п. Могойтуй

2,0

1425

Гонгоров Бадара, п. Агинское

2,0

1426

Санданжамсоев Чингис Цынгеевич, г. Улан-Удэ

1,0

1427

Дандаров Сергей Аюшеевич, г. Улан-Удэ

0,5

1428

Цынгуева Жаргал, п. Могойтуй

1,0

1429

Цыбенов Амгалан, п. Агинское

1,0

1430

Рыгзынов Баир, г. Чита

1,0

1431

Амоголонова Цыржин, г. Улан-Удэ

1,0

1432

Гындыншойдорой Наhан Улэн, Шэнэхээн

1,0

1433

Намсараев Мунко Юндэн, г. Улан-Удэ

2,0

1434

Базарова Дулма, г. Чита

2,0

1435

Николаева Ольга, ст. Новая

2,0

1436

Соктоев Цырен, п. Агинское

1,5

1437

Жондоров Владислав, г. Якутск

2,0

1438

Жамьянов Содном, п. Агинское

1,0

1439

Ульзутуев Дашинима Абидуевич, г. Улан-Удэ

1,0

1440

Жамбалова Бутид, г. Улан-Удэ

1,0

1441

Базаров Батожаргал, с. Дульдурга

1,0

1442

Ешисамбуев Содбо, с. Алханай

1,0

1443

Эрдынеевы Гармажаб, Пагма, с. Хара-Шибирь

1,0

1444

Шойдонова Лариса, с. Цокто-Хангил

2,0

1445

Рыгзынов Юрий, с. Красная Ималка

3,0

1446

Дугарова Цыпелма, с.Будалан

1,0

1447

Дымбрылов Зоригто, г. Мсоква

1,0

1448

Жалсановы Бато, Уржинханда, с. Челутай

1,0

1449

Гонгоров Валера, с. Цокто-Хангил

1,0

1450

Цыренжапов Тумэн, п. Агинское

1,0

1451

Цыдыпов Баясхалан, г. Москва

15,0

1452

Будажапова Бальжин, с. Амитхаша

1,0

1453

Димчикжапов Батоцырен, п. Агинское

1,0

1454

Шагдаров Солбон Соелович, п. Агинское

1,0

1455

Нимаев Жамбал, г. Чита

1,0

1456

Жаргалов Цыремпил Дагба, с. Кусочи

1,0

1457

Жамсаранов Сергей, п. Агинское

1,0

1458

Жаргалов Сергей, п. Могойтуй

1,0

1459

Жамбалов Бато Жамсаранович, с. Дульдурга

5,0

1460

Будажапов Даба, с. Цаган-Оль

1,0

1461

Норбоева Светлана Аюшиевна, г. Хабаровск

1,0

1462

Арсаланов Руслан (Баясхалан), г. Рига

1,0

1463

Гомбоев Цыремпил, с. Цокто-Хангил

1,0

1464

Элбэктуев Мункобаир, п. Агинское

1,0

1465

Базаров Мунокжаргал, с. Амитхаша

25,0

1466

Батоболотов Балто, п. Агинское

1,5

1467

Аюшиев Дугар, с. Судунтуй

1,0

1468

Гончикова Долгор, п. Агинское

1,0

1469

Балданова Роза, г. Великий Новгород

1,0

1470

Балданов Баир (Сергей), г. Москва

1,0

1471

Жалсапова Жаргалма, Алдар, г. Хабаровск

2,0

1472

Доржиева Соелма, с. Цокто-Хангил

1,0

1473

Цыдыпов Сандан Жамсо, с. Цокто-Хангил

1,0

1474

Жаргалай Дашацырен, п. Агинское

1,0

1475

Совет Ветеранов Агинского округа

5,0

1476

Цент занятости Карымского района

0,7

1477

Агинский районный Совет Ветеронов

10,0

1478

Дуган "Арья Бала", с. Улан-Цыцык

10,0

1479

Базаржапова Цыпылма, с. Хойто-Ага

1,5

1480

Цыдыпова Дулма Баторовна, с. Хойто-Ага

0,6

1481

Дугаржапова Цыцыгма, с. Хойто-Ага

0,5

1482

Цыренова Бутита Мункожаргаловна, с. Хойто-Ага

0,2

1483

Дамдинова Дарима Дамбаевна, с. Хойто-Ага

0,5

1484

Цыдыпова Долсон Цыбиковна, с. Хойто-Ага

0,5

1485

Дугаров Дондок Батожаргалович, с. Хойто-Ага

0,4

1486

Дашинимаева Држима, с. Хойто-Ага

0,3

1487

Дамдинова Туяна Дашиевна, с. Хойто-Ага

0,3

1488

Жалсабон Батоцырен Бадмажапович, с. Хойто-Ага

0,3

1489

Жамьянов Мункожаргал, с. Хойто-Ага

0,3

1490

Рабжирова Елена Иннокентьевна, с. Зугалай

0,5

1491

Янжимаева Эржэн Дашижаповна, с. Зугалай

0,5

1492

Ленхобоева Дугарма Цыдындоржиевна, с. Зугалай

0,5

1493

Найманова Белигма Бальжинимаевна, с. Зугалай

0,5

1494

Очирова Цыжидма Батомункуевна, с. Зугалай

0,7

1495

Гыдыбэ Гындынжаб, с. Зугалай

0,2

1496

Юндунова Индра Базаровна, с. Зугалай

0,4

1497

Балдандоржиева Жаргалма Цыренсамбуевна, с. Зугалай

0,4

1498

Очирова Соелма Доржинимаевна, с. Зугалай

0,4

1499

Пурбуева Цындыма Александровна, с. Зугалай

0,4

1500

Батоболотов Дугаржаб Цыдыпович, с. Зугалай

0,9

1501

Дондокова Арюхан Олеговна, с. Зугалай

0,5

1502

Жадамбаев Жаб Жалцараевич, с. Зугалай

0,2

1503

Рабжиров Тудун Пунсукович, с. Зугалай

0,2

1504

Хусаев Булат Базаржапович, с. Зугалай

0,7

1505

Жамсуева Баирма Баировна

0,2

1506

Тобонова Дулма Батоболотовна, с. Зугалай

0,2

1507

Амагаланова Намгар Батомулуновна, с. Зугалай

0,2

1508

Мэдэгэй Сырен-Дулма Булатовна, п. Могойтуй

0,5

1509

Занаева Эржена Сергеевна, п. Могойтуй

0,5

1510

Цыбенова Долгор Агвановна, п. Могойтуй

0,3

1511

Жанчибон Даба Элбэктуевна, п. Могойтуй

0,3

1512

Чирнинова Цыцыгма Доржиевна, п. Могойтуй

0,3

1513

Базаргуруева Белигма Балдановна, п. Могойтуй

0,3

1514

Молокова Елена Анатольевна, п. Могойтуй

0,3

1515

Балбарова Балма Бадмажаповна, п. Могойтуй

0,3

1516

Ванданова Долгорма Шагдарцыреновна, п. Могойтуй

0,3

1517

Цыренжапова Инга Дугаржаповна, п. Могойтуй

0,3

1518

Ананенко Галина Птеровна, п. Могойтуй

0,3

1519

Жамсаранова Светлана Баторовна, п. Могойтуй

0,3

1520

Цыбикова Туяна Цыденовна, п. Могойтуй

0,3

1521

Сакияева Баирма Семеновна, п. Могойтуй

0,3

1522

Тудупов Мункобатор, п. Мойгойтуй

0,3

1523

Абадаева Людмила Леонидовна, п. Могойтуй

0,3

1524

Дашинимаева Оксана Баиржаповна, п. Могойтуй

0,3

1525

Ван-Ган Лидия

0,3

1526

Максарова Цыцык Солбоновна, п. Могойтуй

0,3

1527

Дугаров Бато Бадмажапович, п. Могойтуй

0,3

1528

Блохин Евгений Дмитриевич, п. Могойтутй

0,3

1529

Балагурова Марина Ивановна, п. Могойтуй

0,3

1530

Батоболотов Дашинима Батожаргалович, п. Агинское

1,4

1531

Загдаев Бато Батожаргалович, п. Агинское

1,2

1532

Барасова Аюна Ширабнимбуевна, п. Агинское

1,2

1533

Балданов Владимир Жамсоевич, п. Агинское

0,5

1534

Анудариев Саян, п. Агинское

0,4

1535

Самбуева Туяна Бадмаевна, п. Агинское

0,4

1536

Санжижапов Валерий Батоевич, п. Агинское

0,2

1537

Базаров Бадма Батоевич, п. Агинское

0,5

1538

Цырендоржиев Баяр Жамоевич, п. Агинское

1,2

1539

Доржинимаев Батор, п. Агинское

0,2

1540

Базаров Барас Батоевич, п. Агинское

0,2

1541

Цыбенжапов Баясхалан Намтоевич, п. Агинское

0,3

1542

Цыбенов Зорикто Баирович, п. Агинское

0,3

1543

Жанчипова Оюна Батодалаевна, п. Агинское

0,7

1544

Тучинов Тимур, п. Агинское

0,9

1545

Дугаров Аюши Уржинцыренович, п. Агинское

0,3

1546

Басагадаев Болот, п. Агинское

0,2

1547

Цыдендоржиев Бато, п. Агинское

0,2

1548

Будажапов Арсалан, п. Агинское

0,1

1549

Батоев Булат, п. Агинское

0,6

1550

Жалсанов Базар, п. Агинское

0,3

1551

Барлаков Арсалан, п. Агинское

0,2

1552

Чимитов Булат, п. Агинское

0,2

1553

Шойжилов Денис Олегович, п. Агинское

0,1

1554

Цыриторова Соелма Мункоболотовна, п. Агинское

0,5

1555

Дылгырова Туяна Цыренжаповна, п. Агинское

0,5

1556

Жапов Дондок Бадмаленховоевич, п. Агинское

0,3

1557

Дандаров Ким Бимбаевич, п. Агинское

0,2

1558

Мункуев Алдар, п. Агинское

0,3

1559

Старицын Сергей, п. Агинское

0,3

1560

Барасов Аюши Жамсоевич, п. Агинское

0,5

1561

Цыренова Арюна Батодалаевна, п. Агинское

0,3

1562

Жамсоева Жаргалма Бальжинимаевна, п. Агинское

0,3

1563

Начинова Цыритогма Базаржаповна, п. Агинское

0,3

1564

Максаров Алдар Дылгырович, п. Агинское

0,3

1565

Овчаров Максим Валерьевич, п. Агинское

0,3

1566

Балданова В.Б., п. Агинское

0,6

1567

Баясхалано Б.З., п. Агинское

0,8

1568

Бодиев А.И., п. Агинское

0,6

1569

Галсанова Б.Б., п. Агинское

0,7

1570

Дармаев М.Б., п. Агинское

0,7

1571

Дармаева Н.В., п. Агинское

0,8

1572

Дашибалова Т.Б., п. Агинское

0,8

1573

Доржиев Д.С., п. Агинское

0,7

1574

Доржиева О.А., п. Агинское

1,1

1575

Дымбрылов А.В., п. Агинское

0,9

1576

Жалсанова М.Б., п. Агинское

0,6

1577

Нацакдоржиев С.Ц., п. Агинское

0,9

1578

Сандаков С.Ц., п. Агинское

0,7

1579

Цыбенов Б.Д., п. Агинское

0,8

1580

Чернинов Б.Д., п. Агинское

0,7

1581

Юндунова Л.В., п. Агинское

0,7

1582

Балабаев Л.Б., п. Агинское

0,9

1583

Жугдурова Б.Э., п. Агинское

0,8

1584

Тумуров Б.В., п. Агинское

1,1

1585

Цынгуева Д.Д., п. Агинское

0,8

1586

Цырендашиева М.Д., п. Агинское

1,2

1587

Бадмадоржиев Ж.Н., п. Агинское

0,8

1588

Базаргуруева О.Д., п. Агинское

0,8

1589

Базарова Б.М., п. Агинское

0,7

1590

Горчаков В.В., п. Агинское

0,6

1591

Дагбаева Б.Д., п. Агинское

0,6

1592

Дандаров С.Д., п. Агинское

0,6

1593

Дониров Б.Б., п. Агинское

1,1

1594

Мишикова Д.Д., п. Агинское

0,9

1595

Нимаева Б.Б., п. Агинское

0,6

1596

Тудупдоржиева С.Б., п. Агинское

0,8

1597

Цыденова С.Ц., п. Агинское

0,6

1598

Базаргуруев Б., п. Агинское

0,4

1599

Гусынин М.М., п. Агинское

0,3

1600

Далаева Г.Б., п. Агинское

0,3

1601

Дамдинжапов Б.Д., п. Агинское

0,7

1602

Дамдинов Б.Ж., п. Агинское

2,0

1603

Долгоржапова Д.М., п. Агинское

1,2

1604

Донирова Ц.Г., п. Агинское

0,5

1605

Дугаров Б.Б., п. Агинское

0,6

1606

Дымов А.А., п. Агинское

0,4

1607

Дымова Н.П., п. Агинское

0,7

1608

Жигмитов Ц.А., п. Агинское

0,9

1609

Иринчинова Ц., п. Агинское

0,4

1610

Ленхобоев З.Б., п. Агинское

0,7

1611

Ларионова Н.М., п. Агинское

0,3

1612

Очирова Э.Б., п. Агинское

0,3

1613

Ринчинова Ц.Б., п. Агинское

0,3

1614

Санжиева Д.Ц., п. Агинское

1,4

1615

Столповская Л.А., п. Агинское

0,3

1616

Улзутуева Т.Б., п. Агинское

0,9

1617

Цыренов Д.Б., п. Агинское

1,4

1618

ГУК "Национальный театр песни и танца "Амар сайн"

21,0

1619

Зандараев Батор Баясхаланович, п. Агинское

1,0

1620

Цыдыпов Батор Дамдинович, п. Агинское

0,5

1621

Ширабон Баярма Батодоржиевна, п. Агинское

0,5

1622

Очиржапова Дарима Цыренжаповна, п. Агинское

0,5

1623

Жимбаевы Мункобаир Батодоржиевич, Цыпелма Черниновна, п. Агинское

1,0

1624

Дашинорбоева Саяна Батожаргаловна, п. Агинское

0,5

1625

Додиева Сэсэгма Дарижаповна, п. Агинское

0,5

1626

Галсанова Эржена Александровна, п. Агинское

0,5

1627

Чимитова Соелма Срегеевна, п. Агинское

0,5

1628

Дугарова Соелма Батолотовна, п. Агинское

0,2

1629

Базарова Будаханда Батомункуевна, п. Агинское

0,2

1630

Батоев Владимир Галсанович, п. Агинское

0,5

1631

Намтаров Чимит Доржиевич, п. Агинское

0,5

1632

Ирдынеева Варвара Батнямовна, п. Агинское

0,5

1633

Цыденова Намжилма Баторовна, п. Агинское

0,5

1634

Дашиева Баира Дарижаповна, п. Агинское

0,5

1635

Батомункуева Бадмаханда Гомбоевна, п. Агинское

0,5

1636

Паламова Лидия Лубсандашиевна, п. Агинское

0,5

1637

Номтоева Людмила Дашидондоковна, п. Агинское

0,5

1638

Ешиева Дарима Дашицыреновна, п. Агинское

0,5

1639

Шойжилжапова Маргарита Будажаповна, п. Агинское

0,5

1640

Дашинимаева Дарима

0,5

1641

Шойдоков Баир Цыдыпович, п. Агинское

0,5

1642

Цыбенов Соел Базырович, п. Агинское

0,5

1643

Дашидоржиева Баирма Владимировна, п. Агинское

0,5

1644

Мункуев Цыбен Цыренович, п. Агинское

0,5

1645

Эрдынеева Должин Абрамовна, п. Агинское

0,5

1646

Бимбаева Цыцык Хандаевна, п. Агинское

0,5

1647

Номтоева Цырен-Дулма Очиржаповна, п. Агинское

0,5

1648

Данжинова Хандама Дамдинжаповна, п. Агинское

0,5

1649

Эрхотоев Батожаб, с. Улан-Цацык

0,1

1650

Санжиев Баир, с. Улан-Цацык

0,1

1651

Шультумов Эрдэни, с. Улан-Цацык

0,1

1652

Гуржапов Баир, с. Улан-Цацык

0,2

1653

Гуржапов Галсан, с. Улан-Цацык

0,2

1654

Гуржапов Саян, с. Улан-Цацык

0,2

1655

Гуржапов Александр, с. Улан-Цацык

0,2

1656

Жигжитова Надежда, с. Улан-Цацык

0,1

1657

Санжимитыва Дулмажаб, с. Улан-Цацык

0,1

1658

Митупов Вадим, с. Улан-Цацык

0,1

1659

Жамбалов Цырен-Доржи, с. Улан-Цацык

0,1

1660

Шагдаров Цырен-Доржи, с. Улан-Цацык

0,2

1661

Болотов Цырен, с. Улан-Цацык

0,2

1662

Садаев Иван, с. Улан-Цацык

0,2

1663

Садаев Арсалан, с. Улан-Цацык

0,2

1664

Баранова Дарима, с. Улан-Цацык

0,1

1665

Жамбалдоржиев Владимир, с. Улан-Цацык

0,2

1666

Жамбалдоржиев Баир, с. Улан-Цацык

0,2

1667

Эрдынеева Хама-Цырен, с. Улан-Цацык

0,5

1668

Цыренжапова Догдон, с. Улан-Цацык

0,3

1669

Жамбалдоржиев Батомунко Арсалан, с. Улан-Цацык

0,5

1670

Отбоев Вячеслав, с. Улан-Цацык

0,5

1671

Жамбалдоржиев Василий, с. Улан-Цацык

0,2

1672

Рабданов Батоболот, с. Улан-Цацык

0,4

1673

Ендонов Жамбал, с. Улан-Цацык

0,1

1674

Жамсаранов Андрей, с. Улан-Цацык

0,3

1675

Дугаров Артем, с. Улан-Цацык

0,2

1676

Эрхотоев Лупсан, с. Улан-Цацык

0,2

1677

Даржаева Цырен-Бутит, с. Улан-Цацык

0,2

1678

Иринчинов Алексей, с. Улан-Цацык

0,2

1679

Жапов Ринчиндоржи, с. Улан-Цацык

0,5

1680

Цыренова Галина, с. Улан-Цацык

0,1

1681

Жигжитова Бальжинима, с. Улан-Цацык

0,3

1682

Бадмаев Баир, с. Улан-Цацык

0,3

1683

Рабданов Бато-Баир, с. Улан-Цацык

0,2

1684

Иринчинов Буда, с. Улан-Цацык

0,1

1685

Цыбенова Хандама, с. Улан-Цацык

0,2

1686

Жапов Баир, с. Улан-Цацык

0,2

1687

Жапов Дашицырен, с. Улан-Цацык

0,2

1688

Бату-Цыренов Даба-Самбу, с. Улан-Цацык

0,1

1689

Лупсанов Арсалан, с. Улан-Цацык

0,1

1690

Новиков Юрий, с. Улан-Цацык

0,2

1691

Болотов Цыденжап, с. Улан-Цацык

0,1

1692

Болотов Бато-Мунко, с. Улан-Цацык

0,1

1693

Лукьянец Василий, с. Улан-Цацык

0,1

1694

Дугарнимаев Зоригто, с. Улан-Цацык

0,1

1695

Сампилов Нима, с. Улан-Цацык

0,1

1696

Бабуев Иван, с. Улан-Цацык

0,1

1697

Доржиева Цыгмит, с. Улан-Цацык

0,1

1698

Эрдынеевы Дарима, Арсалан, с. Улан-Цацык

0,3

1699

Эрдынеев Эрдэм, с. Улан-Цацык

0,2

1700

Эрдынеев Чингис, с. Улан-Цацык

0,1

 

Итого с 28 июля по 03 августа 2014 года

264,2

 

с 04 по 05 августа 2014 года

 

1701

Ирина

0,2

1702

Дашиева Дарима, с Алханай

2,0

1703

Амагалан, Янжима, Сэрэгма, Жаргалма, Жэгзэма, г. Улан-Удэ

4,0

1704

Содномов Баир Балбарович, с. Новая Заря

1,0

1705

Бороева Цыржу Юрьевна, с. Амитхаша

1,0

1706

Цыбенов Мунко, с. Ага-Хангил

1,0

1707

Жаргалов Анатолий Бадараевич, с. Верхний Цасучей

4,2

1708

Чринчинов Майдар, с. Кижинга, Цыренова Долгор, с. Амитхаша

1,0

1709

Аптека "Здоровье", п. Агинское

1,0

1710

ЗАО "Новоорловский ГОК", п. Ново-Орловск

47,7

1711

Дамбиев Алексей, п. Агинское

1,0

1712

Цыденов Жапхалан

1,0

1713

Дугармаев Галсан-Баир

1,0

1714

Лубсанцыренова Бутит

1,0

1715

Юндундоржиева Аюна

1,0

1716

Жимбеева Дулма

1,0

1717

Доржиева Альбина

1,0

1718

Жамьянова Сэсэгма

1,0

1719

Баторов Болот

1,0

1720

Батомункуев Батоцырен

1,0

1721

Бадараев Эрдэм

1,0

1722

Шойропов Баир

1,0

1723

Дондоков Биликто

1,0

1724

Цырендоржиев Балдан

1,0

1725

Цыденжапов Доржи

1,0

1726

Тунгаланова Жаргалма

1,0

1727

Баханова Лидия

1,0

1728

Цыдендамбаева Сэлмэг

1,0

1729

Цырендашиева Цырегма

1,0

1730

Дашинимаев З.Б., г. Чита

0,5

1731

Лазаревская С.В., г. Чита

0,5

1732

Андреева Е.Е., г. Чита

0,5

1733

Цыбенов Сергей, с. Холуй-База

0,5

1734

Дашидоржиев Норпол, г. Чита

0,5

1735

Батомункин Булат, Чингис, Цыдендамбаев Лхасаран, Батомункина Хандама, п. Могойтуй

1,0

1736

Дондоков Доржи, Жаргалма, Батомункина Эржена, г. Чита

1,0

1737

Батомункуева В., г. Чита

0,2

1738

Писклова Людмила Игоревна, г. Чита

2,0

1739

Надежда

0,2

1740

Платонов Иван Николаевич, г. Чита

0,1

1741

Платонова Надежда Федоровна, г. Чита

0,1

1742

Бабуев Александр Сергеевич, г. Чита

1,0

1743

Бальжинимаева Норжимо Муратовна, с. Чиндалей

0,8

1744

Бальжинимаев Бальжинима Дашицыренович, с. Чиндалей

0,5

1745

Цыренова Дулма Дашицыреновна, с. Чиндалей

0,8

1746

Жигжитжапова Должин Дашицыреновна, с. Чиндалей

0,8

1747

Дашинимаева Должин Дамдиновна, с. Чиндалей

0,5

1748

Ешидоржиева Чимит Дашиевна, с. Чиндалей

0,8

1749

Дамбинимаева Цырегма Чулуновна, с. Чиндалей

0,6

1750

Бадмаева Долгорма Жанчиповна, с. Чиндалей

0,8

1751

Жигмитов Алдар Батожаргалович, с. Чиндалей

0,5

1752

Сандакова Людмила Дабаевна, с. Чиндалей

0,5

1753

Базарова Норжима Тубановна, с. Чиндалей

0,5

1754

Жигмитова Цыбжит Нимаевна, с. Чиндалей

0,5

1755

Бадмаева Цыцыгма Мункожаргаловна, с. Чиндалей

0,5

1756

Туристическое агентство "Альфа-тур", г. Улан-Удэ

1,5

1757

Банзаракцаевы Доржо, Тумэн, Люда, Эржена

1,0

1758

Тумэн

0,5

1759

Митупов Батор, с. Алханай

0,2

1760

Цыренов Ю.С., с. Алханай

0,2

1761

Нимаев БМ, с. Алханай

0,2

1762

Цыбенов Дашидондок, с. Алханай

1,0

1763

Балдоржиев Цырендоржи

0,2

1764

Добжиров Дугар

0,2

1765

Намсараев Батор

0,2

1766

Жамсаранов Намсарай

0,2

1767

Тогонова Цыцык

0,1

1768

Батоев Дугаржаб

0,1

1769

Гомбоев Бато

0,1

1770

Галданов Санжай

0,2

1771

Жамбалова Бальжинима

0,2

1772

Самбуев Н.З.

0,5

1773

Доржиев Дондок

0,2

1774

Борокшонов Баир

0,2

1775

Борокшонов Алдар

0,2

1776

Дашиев Баир Баторович

0,2

1777

Жамбалов Батор

0,1

1778

Цырендоржиев Намсарай

0,2

1779

Максаров Владимир

0,2

1780

Димчиков Баир

0,2

1781

Доржиев Дугаржаб

0,5

1782

Болотов Болот

0,1

1783

Гомбожапов Бато

0,1

1784

Доржиев Цыбенжаб

1,0

1785

Лхасаранова Любовь

1,0

1786

Дагбаева Людмила

1,0

1787

Перунов Владимир

0,2

1788

Мункуева

0,1

1789

Цыренжапов Г

0,1

1790

Бадмаев Я

0,1

1791

Намсараева Д

0,1

1792

Чимитцыренова Ц.Б.

0,1

1793

Майдариева Р.Д.

0,1

1794

Дашиев Баир, с. Алханай

0,2

1795

Цыпылов Б-М, с. Алханай

0,2

1796

Гомбожапов Владимир, с. Алханай

0,5

1797

Шагдаров Батор, с. Алханай

0,5

1798

Цырендоржиев ДС, с. Алханай

0,1

1799

Жамсаранова Б, с. Алханай

0,2

1800

Борожапов Батор, с. Алханай

0,2

1801

Жамбалов Бадманима, с. Алханай

0,1

1802

Цындуев Бато, с. Алханай

0,1

1803

Цындуева Цыцыгма, с. Алханай

0,1

1804

Дамбиев Дамдин, с. Алханай

0,2

1805

Гомбожапов Баир, с. Алханай

0,1

1806

Митупова Цыцык, с. Алханай

1,0

1807

Дамдинов Б.Ц., с. Алханай

0,1

1808

Дагбаев Бато, с. Алханай

0,1

1809

Жигмицынгеева Д, с. Алханай

0,2

1810

Перулова М.Ю., с. Алханай

0,2

1811

Дондоков Александр, с. Алханай

0,1

1812

Дашинимаева Ханда, с. Алханай

0,3

1813

Жигмитова Мыдыгма, с. Алханай

0,2

1814

Базаров Зорикто, с. Алханай

0,3

1815

Дашинимаев Б.Д., с. Алханай

0,2

1816

Дамбаева Д-Ж, с. Алханай

0,5

1817

Жигжитжапов МЖ, с. Алханай

1,0

1818

Базарова Д.Д., с. Алханай

0,1

1819

Жамбалова Т.Б., с. Алханай

1,0

1820

Дугаржапов Балдан, с. Алханай

0,2

1821

Цыбенов Бадмажаб, с. Алханай

0,3

1822

Тумурова Ц.Д., с. Алханай

0,3

1823

Гарма, с. Урда-Ага

0,1

1824

Болот, с. Урдо-Ага

0,1

1825

Валентина, с. Дульдурга

0,2

1826

Цырендоржиева Бажит Батомункуевна, с. Дульдурга

0,1

1827

Баяр Мункуевич, с. Дульдурга

0,1

1828

Петр Дугарович, г. Чита

0,5

 

Итого с 04 по 05 августа 2014 года

120,5

 

с 06 по 10 августа 2014 года

 

1829

Балданова Димит, с. Хойто-Ага

1,5

1830

Гомбожапов Биликто, г. Москва

5

1831

Содномов Нима, п. Агинское

1,0

1832

Жачибон Беликтон, г. Москва

1,0

1833

Дампилон Владимир Галсанович, г. Санк-Петербург

3,0

1834

Ензон Багшын субаргаhаа

1,0

1835

Мункуев Бальжинима, Хандама, Алеша, Булат, Баир, с. Хойто-Ага

1,0

1836

Жалсанов Дамба Раднаевич, п. Агинское

3,0

1837

Жалсанов Батор Цыдендамбаевич, г. Москва

3,0

1838

Будариев Тумэнжаргал, г. Чита

1,0

1839

Бальжаев Баир, Юндэн, Галсан, с. Урдо-Ага

10,0

1840

Буянтуев Булат Владимирович, г. Улан-Удэ

1,0

1841

Тагаров Александр, п. Агинское

1,0

1842

Норбоева Галина, с. Новая Заря

5,0

1843

Ононский районный суд, с. Нижний Цасучей

3,3

1844

Кустов Николай Афанасьевич, с. Бутунтай, Алекзаводский район

2,0

1845

Очирова Дугбэма, п. Агинское

1,0

1846

Бузов Александр Ильич, г. Балей

3,0

1847

ООО "Резерв", Просветов Алексей Сергеевич, г. Чита

10,0

1848

ИП Ринчинова Дарима, Дашидоржи, Ким, п. Агинское

3,0

1849

Эрдынеев Аюр Баирович, п. Агинское

2,5

1850

Бальжинимаевы Сэзэн-Доржо, Чимидма, Аюр, Баир, Юмжана, с. Кижинга

3,0

 

Итого с 06 по10 августа 2014 года

65,3

 

ПРЕДЫДУЩАЯ РАСШИФРОВКА

Расшифровка поступлений пожертвований через кассу Агинского дацана на 13 июля

Расшифровка поступлений пожертвований через кассу Агинского дацана на 7 июля

Расшифровка поступлений пожертвований через кассу Агинского дацана на 4 июля

Расшифровка поступлений пожертвований через кассу Агинского дацана на 30 июня

Расшифровка поступлений пожертвований через кассу Агинского дацана на 25 июня

Расшифровка поступлений пожертвований через кассу Агинского дацана на 19 июня

Расшифровка поступлений пожертвований через кассу Агинского дацана