Skip to main content

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады

Результаты краевых олимпиад в 2013 году




Результаты краевых олимпиад в 2013 году

места

Школа,
класс

Ф.И.О.

учитель

литература

III

МСШ №1, 9 класс

Ешижамсоева Оюна Баяржабовна

Дылыкова Дарима Дашиевна

II

ЗуткСШ, 11 кл

Галсанова Аягма Базарсадаевна

Дориева Лариса Баясхалановна

основы безопасности жизнедеятельности

I

ОрлСШ, 9 кл.

Доржиева Юлия  Баировна

Доржиев Баир Доржиевич

I

МСШ 2, 10-11 кл.

Доржиев  Зоригто  Жаргалович

Батоцыренов Зоригто Батожаргалович

III

МСШ 2, 10-11 кл.

Цынгуев Баясхалан Зандраевич

Батоцыренов Зоригто Батожаргалович

история

II

ЗуткСШ, 11 кл

Галсанова Аягма Базарсадаевна

Халтанова Светлана Петровна

II

ОртуйСШ, 9 кл.

Данилов Максим Юрьевич

Цынгуева Баярма Владимировна

биология

II

МСШ №3, 10 кл

Мутуева Цыпелма Цыреннамдаковна

Жамцаранова Цыбегмит Юндуновна

III

АСШ №2, 10 кл

Нагаслаева Елена Анатольевна

Бекетова Ольга Викторовна

III

ЦЧелСШ2, 11 кл.

Дугарова Туяна Тумэнбаяровна

Жапова Оксана Ивановна

физкультура

II

АСШ №1, 11 кл.

Цымпилов Зоригто Цыдаевич

Будаев Баир Базарсадаевич

русский язык

III

АОГ, 11 кл.

Дашинимаева Долгор Баировна

Амагаланова  Бальжима Батоевна

химия

II

АСШ №1, 10 кл.

Балданова Оюна Бадмаевна

Балданова Туяна Цынгуевна

III

АОГ, 11 кл.

Намагуруева Ирина Вячеславовна

Анандаева Арюна Батомункуевна

право

II

МСШ№2, 9кл.

Самбуева Аягма Вячеславовна

Ракшаева Лилия Цырендоржиевна

I

СудСШ, 10 кл.

Лыгдынова Роза Дашинимаевна

Балданова Динчигма Бальжинимаевна

II

МСШ№2,11кл.

Мыдыгмаева Сэсэгма Чирниновна

Шагдарова Людмила Владимировна

III

АСШ №3, 11 кл.

Ешиева Жаргалма Баиржаповна

Будаева Дарима Раднаевна

экология

I

АОГ, 9 кл.

Рыгзынов Виктор Аюрзанаевич

Эрдынеева Цыцык Гомбоевна

II

ЦХСШ, 9 кл.

Жигжитов Балдан Баясхаланович

Цыдыпова  Бутит Манзаргашаевна

III

МСШ №2,  9  кл

Посельская Анна Алексеевна

Медведева Нина Валерьевна

I

МСШ №2,  10 кл

Балданшириева Александра Дугаровна

Медведева Нина Валерьевна

II

МСШ №3,  10 кл

Мутуева Цыпелма Цыреннамдаковна

Дашицыренова Намжилма Жалсановна

II

НОСШ,  10 кл

Першин Василий Евгеньевич

Рогалева Анна Викторовна

III

АлхСШ, 10 кл.

Чимитцыренова Дарима Бадмаевна

Лхасаранова Любовь Доржиевна

технология

I

УАСШ, 10 кл

Ринчинов Жаргал  Баясхаланович

Борокшонов Намсарай Балданжапович

I

МСШ №2,  9 кл

Буинцев Илья Олегович

Намтаров Болот Викторович

I

МСШ №2,  9 кл

Доржиева Намжилма Данзановна

Аюрзанаева Лыгжима Батоболотовна

II

МСШ №2, 9 кл

Гармажапова Аюна Шадаповна

Аюрзанаева Лыгжима Батоболотовна

II

МСШ №2,  11 кл

Эрдынеева Димит Доржиевна

Аюрзанаева Лыгжима Батоболотовна

 

 

 

 

Всего 30 мест: ГО «П.Агинское» -7, Агинский р-н-5, Могойтуйский р-н -15, Дульдургинский р-н -3