Skip to main content

В преддверии новогодних и рождественских каникул

В связи с приближающимися новогодними и рождественскими каникулами в муниципальных районах округа и городском округе «Поселок Агинское» утверждены планы новогодних мероприятий и графики дежурств.

Рекомендуется принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб, систем теплоэнергообеспечения. Обеспечить бесперебойную подачу тепловой и электроэнергии в жилые дома и объекты социальной инфраструктуры и организовать постоянный контроль за этой работой.
На сегодняшний день во всех объектах социальной сферы Агинского Бурятского округа соблюдается температурный режим, осуществляется надлежащий контроль, запасы угля имеются. Отопительный сезон проходит в штатном режиме.

ПЛАН НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ
В АГИНСКОМ БУРЯТСКОМ ОКРУГЕ

АГИНСКИЙ РАЙОН



Мероприятие

Дата и время

Ответственные

ММУК «Районный центр культуры и досуга»

1.

Театрализованное представление «Завершая год…»

25 декабря

Ванданова Ц.Ш.

2

Детское театрализованное представление.

25- 26 декабря

Жамбалова Ч.Б. Тукеева Б.Ц.

3.

Благотворительная детская ёлка для детей из малообеспеченных семей и детей – инвалидов. Новогодняя сказка.

28 декабря

Бороева Б.У.

Жамбалова Ч.Б.      

4.

Цикл корпоративных вечеров в «Клубной гостиной», посвященный празднованию Нового года.

 

27-30 декабря

Ринчинова Б.Ц

Аюшеева С.Ц.

5.

Рождественские встречи

7 января 2013

Базаров С.Б., Бадмаев М.П

Комитет образования

1.

Новогодние утренники для младших классов «Новогодняя чудо-сказка», «Новогодний калейдоскоп», «В дверь стучится Новый год».

Новогодние вечера для средних и старших классов

27-28 декабря

Зам. Директора по воспитательной работе

2.

Директорские состязания

05 января

Жаргалов Б.Ж.

3.

Конкурс проектов «Мой новогодний школьный двор»

В течение зимних каникул

Зам. Директора по воспитательной работе

4.

Работа секции по зимним видам спорта в ОУ

В течение зимних каникул

Учителя физкультуры

Комитет культуры, спорта и молодежной политики

1.

Новогодний шахматный турнир среди школьников

05 января

Долсонов А.С.

2.

Новогодний турнир по бильярдному спорту

04-05 января

Дондоков Ж.Д.

3.

Лыжные прогулки в Детском оздоровительном центре «Нарасун» (прокат лыж)

01-08 января

Мункуев Б.Д.

МОУ ДОД «Детская школа искусств им. К.И.Базарсадаева»

1.

Участие  в концертной программе  «Завершая год…»

20 декабря

Самбуева Н.В.

Абидуева Е.Ц.

Агинский Дом детского творчества

1.

Районный конкурс «Фантазия капризной моды»

05 января

Очиров Б.Б.

«Центр культуры, спорта и молодёжной политики»    ГП  «Новоорловск»

1

Детские развлекательные программы: «Сказочное путешествие по Новогодней стране»

25 декабря  - 04 января

Батодалаева И.В

2

Театрализованное народное гуляние на площади

«Новогодняя маршрутка»

31 декабря

Урманчеева Ю.А.

3

Диско-программы « В Новый Год танцуют все…»

1-3 января

Фёдорова А.П

Широких А.С.

Батодалаева И.В.

4

Новогодний утренник для детей группы риска, инвалидов и сирот «Путешествие по Новогодней стране»

4 января

Батодалаева И.В.

5

Массовое катание на коньках:

«Лёд и пламя»

5 января

Бальжинимаев Б.Б. зам. директора по спорту

6

Массовое катание на лыжах «Рождественское поле»

5 января

Бальжинимаев Б.Б. зам. директора по спорту

7

Конкурсно- развлекательная программа,

«Для тех кому за 40…»

«За Рождественской звездой»

6 января

Урманчеева Ю.А. директор

МУ «ЦКСМП»

8

Первенство посёлка по баскетболу среди организаций   «Тем кто очень любит спорт»

7-8  января

Бальжинимаев Б.Б. зам. директора по спорту

МУК «ДК» ГП «Орловский»

1

Новогодний утренник для неорганизованных детей «Счастливый Новый год!»

26 декабря

12.00ч.

Селезнева Л.А.

Байзель Е.Г

2

Выезд Деда Мороза и Снегурочки в АК «Хилинский» на отдаленные стоянки.

26 декабря

Селезнева Л.А.

Байзель Е.Г.

Бабужапова В.В.

3

Новогодний утренник для учащихся

1 – 4 классы

5 – 7 классы

8 – 11 классы

 

27 декабря

28 декабря

28 декабря

Селезнева Л.А.

Байзель Е.Г.

Бабанина Н.А.

Сандуева О.Б.

4

Новогодний  «Голубой огонек»

29 декабря

18.00ч.

Селезнева Л.А. Байзель Е.Г.

Бабужапова В.В.

5

Новогодняя дискотека.

 31 декабря

Селезнева Л.А. Байзель Е.Г.

Бабужапова В.В.

6

«Снежный переворот» игры для детей 1 – 4 классов в парке ГП «Орловский»

4января 2013г.

14.00ч.

Селезнева Л.А. Байзель Е.Г.

Бабужапова В.В.

7

День отдыха для детей 5 – 8 классов «Рождественский флеш-моб»

5 января.2013г.

12.00ч.

Селезнева Л.А. Байзель Е.Г.

Бабужапова В.В.

8

Программа для молодежи «Рождественские встречи».   Праздничная молодежная дискотека.

6 января 2013г.

21.00ч.

Селезнева Л.А. Байзель Е.Г.

Бабужапова В.В.

9

Зимние игры для детей, песни под караоке,  дискотека (площадь, Дом культуры)

08 января 2013г.

13.00ч.

Селезнева Л.А. Байзель Е.Г.

Бабужапова В.В.

МУК «СДК» СП «Судунтуй»

1

Новогодний утренник

29 декабря

Бабуева Р.Ж.

Гунсунова А.В.

Дугарцыренов А.Б.

2

 Новогодний  Бал-маскарад, дискотека

30 декабря

Бабуева Р.Ж.

Гунсунова А.В.

Дугарцыренов А.Б.

3

Рождественские игры с детьми

3-5 января 2013г.

Бабуева Р.Ж.

Гунсунова А.В.

Дугарцыренов А.Б.

4

Вечер «Рождественская ночь»

7 января 2013г.

Бабуева Р.Ж.

Гунсунова А.В.

Дугарцыренов А.Б.

5

Дискотека «Здоровый образ жизни»

8 января 2013г.

Дугарцыренов А.Б.

МБУК НКЦ «Соелой хурдэ» СП «Цокто-Хангил»

1.

«Музей - кафе», посвящен к Новому году

26-27 декабря 2012г

Историко-краеведческий музей им. Б-Д. Очирова

Батоева Д.Д., члены клуба

2

Шоу программа «Новогодние приключения»

27-28 декабря

Шойдокова Б.Б.

3

Детский утренник «В гостях у Елки»

29 декабря

Гомбожапова А.Ж.

4

Бал молодых передовиков производства

29 декабря

Шойдокова Б.Б.

5

Новогодний «Голубой огонек»

               30 декабря

Шойдокова Б.Б.

6

Цикл мероприятий, посвященных Рождеству Христово и зимним каникулам школьников, студентов:

  • Соревнования по лыжному спорту, посвященный празднику Рождества.
  • Веселые эстафеты
  • Диско – бар
  • Рождественский турнир по бильярду

Январь

Стадион

 

НКЦ «Соелой хурдэ»

09 января 2013г.

НКЦ «Соелой хурдэ»

НКЦ «Соелой хурдэ»,  ДШИ, Ц-ХСШ, Совет молодежи, спортивный комплекс «Бургэд»

НКЦ «Соелой хурдэ»

Клуб «Пирамида» Тангатов Д.Ж.

МУК СКЦ СП «Гунэй »

1

Детский утренник «День рождения у Елочки»

29 декабря

Батоцыренова З.Б.

Санжиева Э.Ж.

2

«На балу у Снежной королевы»

30 декабря

Батоцыренова З.Б.

Санжиева Э.Ж.

3

Праздничная дискотека

31 декабря

Санданов Б.

4

Новогодний турнир по шашкам, шахматам для ветеранов и инвалидов;

мини-футбол, волейбол для молодежи

3 января

Батоцыренова З.Б.

Санжиева Э.Ж. Санданов Б.

5

Спортивные игры для детей

5 января

Батоцыренова З.Б.

Санжиева Э.Ж. Санданов Б.

6

Рождественские забавы 

7 января

Батоцыренова З.Б.

Санжиева Э.Ж.

Санданов Б.

МУК «СДК» СП «Будалан»

1

Новогодний карнавал

«Новый год прощается со старым»

Праздничная дискотека, игры.

30 декабря 

Шагдаров Б.Ц.

Дугарова Ц.Г.

2

Детский утренник «В лесу родилась елочка».

30 декабря  

Шагдаров Б.Ц.

Дугарова Ц.Г.

3

Новогодняя дискотека.

31 декабря

Шагдаров Б.Ц.

Дугарова Ц.Г.

4

Новогодний танцевальный вечер «Под знаком зодиака»

2 января 2013 г.

Шагдаров Б.Ц.

Дугарова Ц.Г.

5

 « Веселые каникулы»- подвижные игры на свежем воздухе с учащимися средних классов

3 января  2013г.

Шагдаров Б.Ц.

Дугарова Ц.Г.

6

Новогодний турнир по бильярду

6 января 2013 г.

Шагдаров Б.Ц.

Дугарова Ц.Г.

7

Рождественские посиделки клуба ветеранов

7 января 2013 г.

Шагдаров Б.Ц.

Дугарова Ц.Г

МУК «СДК» СП «Кункур»

1

«В гостях у елки»

27 декабря д\у

Бадмадоржиев Н.Г.

Цыдыпова Д.В.

2

«Новогоднее путешествие по сказочному царству»

28 декабря д\у

Бадмадоржиев Н.Г.

Цыдыпова Д.В.

3

«Чудесное превращение»

29 декабря д\у

Бадмадоржиев Н.Г.

Цыдыпова Д.В.

4

Новогодний бал в изумрудной стране для детей

6-10 лет

30 декабря д\у

Бадмадоржиев Н.Г.

Цыдыпова Д.В.

5

Праздничный вечер «С Наступающим Новым годом!»

31 декабря

Бадмадоржиев Н.Г.

Цыдыпова Д.В.

6

Новогодняя дискотека «Новогодние встречи»

02 января 2013г.

Бадмадоржиев Н.Г.

7

Новогодние затеи – конкурс снеговиков

03 января 2013г..

Бадмадоржиев Н.Г.

8

Новогодняя дискотека « Для тех, кому за 35»

04 января 2013г.

Бадмадоржиев Н.Г.

9

«Похищение» - новогодняя сказка для взрослых

05 января 2013г.

Бадмадоржиев Н.Г.

10

Дискотека 80-х

06января 2013г.

Бадмадоржиев Н.Г.

11

«Рождественский прием у Солохи»

07 января 2013г.

Бадмадоржиев Н.Г.

МУК «Амитхашинский сельский Дом культуры»

 

Выставка «Веселых масок карнавал» для детей

30 декабря

 Макарченко М.А.

 

Новогодние утренники  для детей дошкольного возраста

26-27 декабря

Татаурова М.В.

Жамьянова Н.Н.

 

 Новогодний утренник «В гостях у сказки» для неорганизованных детей села

30 декабря

Цыренова В.В.

Макарченко М.А.

 

Новый год для МОУ «АмСОШ»:

Утренник для детей

Для работников

29 декабря

Нач 11.00

Нач 17.00

Цыренова В.В.

Макарченко М.А.

 

Дискомарафон «В новогоднюю ночь»

01 января 2013 г.

Нач.01.00 час.

Цыренова В.В.

Чернинова Ц.Б.

 

Новогодний турнир по бильярду, шахматам  среди населения

4 января 2013г.

Батуев Б.Б.

Дондокова Х.Ц.

 

Дискотека «Рождественские встречи»

7 января 2013 г.

Цыренова В.В.

Чернинова Ц.Б.

МУК «Урда-Агинский культурно-досуговый центр»

1

Новогодний Бал-Маскарад

30 декабря

Бымбыгыденова Ц.Ц.

2

«Урда-Агинские вечера»-праздничная дискотека

1января 2013г

Суранзанов Б.Д.

3

«Ура, каникулы!»-вечер для старшеклассников

3 января 2013г

Бымбыгыденова Ц.Ц.

4

Вечер встречи выпускников

5 января 2013г

Суранзанов Б.Д.

5

Развлекательно-игровая программа «Рождественские встречи»

7 января 2013г.

Суранзанов Б.Д.

МУК «СДК» СП «Сахюрта»

1

Выставка детских работ «Мастерская Деда Мороза»

27 декабря

Чимитова Я.А.

2

Новогодний утренник для детей дошкольного возраста

28 декабря

Дашижапова Ц.Б.

3

Театрализованная программа «Новогодние истории»

29 декабря

Сунн-люн-лян А.Г.

4

Праздничная дискотека

30 декабря

Дашижапова Ц.Б.

5

Игровая программа «Рождественские игры»

4 января 2013г.

Дашижапова Ц.Б.

6

Рождественские встречи –тематическая дискотека

6 января 2013г.

Дашижапова Ц.Б.

МУК «СДК» СП «Хойто-Ага»

1

Первенство села по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди команд микрорайонов

25 декабря

Нач. в 18.00 ч

Юмов Б.С.

2

Первенство села по мини-футболу среди команд микрорайонов

26-27 декабря

Нач.в 19.00 ч

Юмов Б.С.

3

«Голубой Огонек» для организаций и учреждений сельского поселения 

29 декабря

Ральдина В.Д. Ким Ц.Б.

4

Новогодний утренник для детей

«В сказочном царстве Деда Мороза»

30 декабря

Нач. в 12.00 ч

Ральдина В.Д.

Дамдинов Б.Д.

Батожапова Ц.Б.

Санданов    Олегов А.О. 

5

Новогодний Бал-маскарад

30 декабря

Нач. в 19.00 ч

Зрительный зал и дискозал

Культработники

Совет молодежи

Адм. АК «Хойто-Ага»

МОУ  «Х-АСОШ»

6

Праздничные дискотеки

31 декабря,1, 2, 7 января 2013г.

Ким Ц.Б.

Дамдинов Б.Д.

7.

Первенство села по баскетболу среди команд микрорайонов

3-4 января

Нач.в 17.00 ч

Юмов Б.С..

8

Тематический вечер «Рождественские встречи»

7 января 2013г.

Ким Ц.Б.

Дамдинов Б.Д.

МУК «СДК» СП «Южный Аргалей»

 

Новогодний утренник «Сказка-чудо и игра»

30 декабря

Нач. 11.00 час

Людофа Л.Б.

Ринчинова Г.Д.

 

Новогодняя сказка для взрослых

«Верь, чудо приключится!»

30 декабря

20.00 час.

Людофа Л.Б.

Ринчинова Г.Д.

 

Дискотека для молодежи

30 декабря

22.00 час

Людофа Л.Б.

Ринчинова Г.Д.

 

Цикл молодежных дискотек «Хоровод друзей»

2-5 января 2013г.

Людофа Л.Б.

Ринчинова Г.Д.

 

Праздничная программа «Рождество христово»

7 января

Нач. 20.00 час

Людофа Л.Б.

Ринчинова Г.Д.

 

Дискотека

7 января

Нач. 20.00 час

Людофа Л.Б.

Ринчинова Г.Д.

МУК «СДК» СП «Челутай»

1

Новогодние мероприятия в МОУ «Челутайская общеобразовательная школа» 1-11 кл.

27-29 декабря

Намжилов Б.Н.

Жалсапова Д.Б.

администрация МОУ

2

Детский утренник «Вас приглашает Дед Мороз»

30 декабря

Намжилов Б.Н.

Жалсапова Д.Б.

Адм.СП «Челутай»

3

Новогодний Бал-Маскарад. Конкурс среди микрорайонов «Жили-были…»

30 декабря

Намжилов Б.Н.

Жалсапова Д.Б.

4

Новогодняя дискотека

1 января 2013

Намжилов Б.Н.

Жалсапова Д.Б.

5

Студенческие встречи

3-7 января 2013

Найданова С.Б.

6

Новогодний турнир по бильярду среди школьников

5 января 2013

Намжилов Б.Н.

МОГОЙТУЙСКИЙ РАЙОН

Межпоселенческий центр досуга
26 декабря, 11.00 час. – Новогодний утренник для детей-инвалидов;
27 – 30 декабря – Детские новогодние утренники «Новогодний ералаш» по заявкам предприятий и организаций поселка;
27 декабря, 20.00 час. – вечер «В кругу друзей»;
1 января, 02.00 час. – народные гуляния на площади «Новогодняя встреча», новогодняя дискотека;
1 – 4 января, 21.00 час. – новогодние молодежные дискотеки;
3 января, 12.00 час. – развлекательная программа для детей «В гостях у Снежной Королевы»;
7 января, 12.00 час. – фольклорные посиделки «Светлое Рождество Христово»;
9 января, 12.00 час. – конкурс рисунков «Мороз и солнце – день чудесный!»;
11 января, 12.00 час. – конкурсно-игровая программа «Веселые приключения Колобка»;
19 января, 20.00 час. – православный праздник Крещение, вечер отдыха;
25 января, 19.00 час. – вечер для студентов «Ее величество зачетка!».

Дом детско-юношеского творчества
25 декабря, 11.00 час. – Елка Главы администрации МР «Могойтуйский район»;
28 – 29 декабря, 11.00 час. – новогодние утренники;
28 декабря, 6 января, 11.00 час. – турнир по настольному теннису;
5 января, 11.00 час. – рождественская сказка для воспитанников реабилитационного центра «Элбэг»;
8 января, 11 .00 час. – районные соревнования по настольному теннису.

Праздничные мероприятия в Могойтуйском районе также пройдут во всех селах района. Работники сельских Домов культуры подготовили для своих земляков новогодние утренники, праздничные дискотеки, вечера отдыха, конкурсы, шоу-программы, развлекательные игры.\

ДУЛЬДУРГИНСКИЙ РАЙОН

Название мероприятия

Дата

Время

Место проведения

 

1

Традиционная районная елка для детей «Мы вместе»

28 декабря

11.00

с.Дульдурга

СКЦ

 

2

Районные соревнования по мини футболу среди школьных команд

06.01.2013 г.

11.00

с. Дульдурга,

дом спорта «Иля»

 

3

Рождественский вечер для молодежи

07.01.2013

19.00

с.Дульдурга

СКЦ

 

4

Районный шахматный турнир на Кубок Дульдургинского Дома детского творчества

10.01.2013

 11.00

МДОУ ДОД «Дульдургинский ДДТ» с. Дульдурга

 

5

Подготовка учащихся к краевым олимпиадам по расписанию

В течение каникул

ОУ

 

6

Проведение кружковых и секционных занятий согласно графика работы

В течение каникул

ОУ, УДО

 

1

Участие в сельском бал-маскараде учащихся 11 классов

30 декабря

 18.00

СДК СП «Чиндалей», «Алханай»

2

Спортивный праздник «Снег, санки, я и со мной мои друзья!» (1-4 классы)

03.01.13

12.00

МБОУ «Таптанайская СОШ»

 

3

Мастерская деда Мороза (4 класс)

3 января

11.00

МБОУ «Бальзинская СОШ»

4

Конкурс «Папа, мама и я - спортивная семья», 0-4

03.01.13 

12.00

МБОУ «Зуткулейская СОШ» (спортзал №2)

 

5

Соревнование по настольному теннису (5-11 классы)

03-04.01

12.00

МБОУ «Зуткулейская СОШ»

 

6

Конкурс снежных фигур,

снежное сражение (1-9 классы)

03. 01.12

14.00 ч

МБОУ «Узонская СОШ»

 

7

Спортивные состязания «Веселая зимняя эстафета» (5-8 классы)

03-04.01.2012

14.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ

 

8

« А ну-ка, Дед Мороз»

4  января

11.00

МБОУ «Бальзинская СОШ»

 

Конкурс рисунков новогоднее представление (2-5 классы)

04. 01.12

12.00 ч

МБОУ «Узонская СОШ»

9

«Узон-студия», просмотр фильма (1-1 классы)

04.01.12

16.00 ч

МБОУ «Узонская СОШ»

 

10

Рождественские катания на санках

5 января

11.00

МБОУ «Бальзинская СОШ»

11

Трудовой десант. Очистка школьного двора от снега.

05.01.13

14.00

МБОУ «Таптанайская СОШ»

12

Игры на свежем воздухе «снежные баталии» (6-ые классы)

05.01.2012

11.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

13

Веселые старты среди учащихся 1-4 классов

05-08.2013

12.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

14

Первенство Дворца спорта для детей и юношества по настольному теннису

05.01.2013

11.00

МБОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества» с. Таптанай

15

Первенство школы по лыжным гонкам среди 8-9

05.01.2013

13.00

с 13.00

МБОУ «Алханайская СОШ»

16

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» (1-6 классы)

05. 01.12

12.00 ч.

МБОУ «Узонская СОШ»

17

«Все на каток!» - спортивные состязания для любителей коньков (7-9кл.)

05. 01.12

15.00 ч.

МБОУ «Узонская СОШ»

18

Праздник «Рождество у елки» (8-ые классы)

06.01.2012

11.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

19

Познавательная беседа «История рождественского праздника» (7-11 кл.)

06.01.13

12.00

МБОУ «Таптанайская СОШ» (библиотека)

 

20

Первенство школы по лыжным гонкам среди 10-11 классов

07.01.2013

13.00

МБОУ «Алханайская СОШ»

 

21

Лыжные соревнования для учащихся 9-11 классов

07.01.2013

11.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

22

Праздник «Рождественские забавы»

07.01.13

12.00

МБОУ «Таптанайская СОШ» (Школьный стадион)

23

Рождественские соревнования по волейболу и баскетболу (9 – 11, сельская молодёжь

07,08.01.2013

14.00 ч.

МБОУ «Чиндалейская СОШ»

24

Зимние святки

8 января

11.00

МБОУ «Бальзинская СОШ»

25

Соревнования по хоккею среди учащихся 8-11 классов

08-12.01.2013

11.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

26

Первенство Дворца спорта для детей и юношества по трельбе из лука

08.01.2013

11.00

МБОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества» с. Таптанай

27

День именинника (5-ые классы)

08.01.2012

12.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

28

Новогодний огонек (9 классы)

08.01.2013

16.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

29

Рождественские посиделки (10- ые классы)

09.01.2013

16.00

МБОУ «Дульдургинская СОШ»

 

30

Акция «Птицы – наши друзья» (1-2 ступень)

09.01.13

14.00

МБОУ «Таптанайская СОШ» (Мастерская)

31

Лыжный поход7-11 кл.

09.01.13

12.00

МБОУ «Таптанайская СОШ»

32

Новогодняя викторина

9 января

11.00

МБОУ «Бальзинская СОШ»

33

«По страницам любимых сказок» - игра путешествие (1-5 классы)

09.01.12

11.00ч.

МБОУ «Узонская СОШ»

34

Викторина «Новогодние праздники в России» (5-9 классы)

09.01.12

16.00 ч

МБОУ «Узонская СОШ»

35

Организация и проведение зимней (первой) сессии сетевой очно-заочной школы юных талантов для учащихся 7-8 классов (победителей и призеров районных предметных олимпиад, различных конкурсов) южной образовательной школы Дульдургинского района

9-11 января 2013

11.00

МБОУ «Чиндалейская СОШ», проживание в пришкольном интернате, питание – 500рб

36

Спортивные соревнования  по лыжным гонкам

10 января

11.00

МБОУ «Бальзинская СОШ»

37

Новогоднее поле чудес

11января

11.00

МБОУ «Бальзинская СОШ»

38

Первенство Дворца спорта для детей и юношества по волейболу

11.01.2013

11.00

МБОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества» с. Таптанай

Городской округ «Поселок Агинское»

 

Мероприятие

Время

Место

  •  

Отчет Администрации городского округа "Посёлок Агинское" за 2012 год и задачах на 2013 год

27 декабря

14:00 ч.

РДК

  •  

Открытие филиала МДОУ «Родничок»

27 декабря

17:30 ч.

Бывший таможенный пост

  •  

Открытие Ледового городка

27

декабря

18:00 ч.

Центральная площадь

  •  

Открытие лыжного спортивного сезона

29 декабря

12:00 ч.

Район

Бом горы

  •  

Новогодние утренники для детей

24-30 декабря

10:00

МУК «Театр ДалиТЭ»,

АСОШ, МДОУ, МОУ ДОД

  •  

Новогоднее театрализованное ночное представление

01января

01:00ч.

Центральная площадь

  •  

Акция «Каникулы в Агинском» для студентов и школьников

04 января

17:00 ч.

СДЦ

«Олимп»

  •  

«Новогодние забавы» -

дворовые  праздники на детских площадках

06 января

14:00 ч.

  Северный мкр, 

06 января

16:00 ч.

Заречка

07 января

14:00 ч.

Западный мкр.

08 января

14:00 ч.

Ледовый городок

  •  

«Рождественский серпантин» - праздничная программа

07 января

15:00ч.

ДК

  •  

Первенство ГО «Поселок Агинское» по хоккею с шайбой среди школьников «Рождественские встречи»

08 января

11:00 ч.

СДЦ

«Олимп»

  •  

Рождественские встречи по шахматам среди школьников

09 января

10:00 ч.

Дом детского творчества

  •  

Матчевая встреча по художественной гимнастике

10 января

10:00 ч.

ФОЦ «Баатар»

  •  

Традиционная зимняя спартакиада среди организаций и учреждений п. Агинское

21 января – 30марта

Спортивные залы

п. Агинское

  •  

Окружной Зимний кубок КВН ко Дню студента

25 января

17:00 ч.

ККЗ

«Амар сайн»