Skip to main content

Результаты конноспортивных соревнований

В основном забеге на дистанция 6000 м для лошадей верховых пород победила лошадь по кличке Саммер Брум из Амурской области, которая завоевала Большой приз «Алтаргана – 2012».

Место

Лошадь

Жокей

Владелец

Регион

 

Скачка для кобыл 2-х лет полукровных пород – дистанция 1600 м

 

1 место

Вестница

Пагмаев Содном

ЧВ Ишенин К.К.

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Смоковница

Занданбазаров Зоригто

ДЮКСШ «Наездник»

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Сеньорита Алтана

Цыденжапов Зоригто

ГУ Читинская ГЗК с ипподромом им. Хакимова

Забайкальский край

 

Скачка для жеребцов 2-х лет полукровных пород – дистанция 1600 м

 

1 место

Загаир Мтото

Батоев Цыдып

МП «Агинское племпрдприятие»

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Юрхан

Батоев Доржи

ПК «Догой»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Орбит

Долсонов Содном

АКФ им. Ленина

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

Скачка для лошадей 3-х лет верховых пород – дистанция 1800 м

 

1 место

Харти

Пагмаев Содном

ЧВ Ишенин К.К.

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Валтика

Цымпилов Соел

ЧВ Жамбалдоржиев

Дульдургинский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Лебрета

Цыденжапов Зоригто

СПК им. Кирова

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

Скачка для лошадей старшего возраста полукровных пород –

дистанция 3200 м

 

1 место

Эвалар

Мамонтов Александр

АК «Саган -Уула»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Эназар

Жалсараев Доржи

Тарасов В.И.

Амурская область

 

3 место

Тамерлан

Подойницын Константин

ЧВ Ишенин К.К.

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

Скачка для лошадей годовалого возраста Дааган – дистанция 4800 м

 

1 место

Экватор

Занданбазаров Зоригто

ДЮКСШ «Наездник»

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Юг

Батоев Доржи

ПК «Догой»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Эльба

Подойницын Константин

ДЮКСШ «Наездник»

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

Скачка для лошадей старшего возраста верховых пород – дистанция 2400 м

 

1 место

Кенеланд

Расщупкин Никита

Нукутская КСШ

Иркутская область

 

2 место

Бридж Ин Тзе Скай

Барлуков Иван

Шантагаров Ф.К.

Республика Бурятия

 

3 место

Габриэла

Цыденжапов Зоригто

СПК «Хара-Шибирь»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

Заезд для рысистых лошадей – Рысь под седлом – дистанция 1600 м

 

1 место

Геолит

Батомункуев Аюр

ДЮКСШ «Наездник»

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Конгресс

Ешиев Баиржап

МП «Агинское племпрдприятие»

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Атлас

Кольцов Виталий

СПК «Хара-Шибирь»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

Скачка для лошадей старшего возраста верховых пород – дистанция 2000 м

 

1 место

Дон Рейдер

Барлуков Иван

Шантагаров Ф.К.

Республика Бурятия

 

2 место

Легенда

Занданбазаров Зоригто

ДЮКСШ «Наездник»

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Запевала

Цымпилов Соел

СПК ПЗ «Родина»

Дульдургинский район Агинского Бурятского округа

 

Заезд для лошадей рысистых пород старшего возраста «Рысь под седлом» – дистанция 2400 м

 

1 место

Путник

Батомункуев Аюр

ДЮКСШ «Наездник»

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Дуянба

Аюшеев Арсалан

СПК «Победа»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Бубенчик

Шарапов Чагдар

Малакшинов П.В.

Республика Бурятия

 

Скачка для лошадей местной породы 1,42 м – дистанция 16000 м

 

1 место

Трубач Хээрэ

Цырендоржиев Зоригто

АК «Саган -Уула»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Манан

Долсонов Содном

АКФ им. Ленина

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Мышка

Кольцов Виталий

ГУ Читинская ГЗК с ипподромом им. Хакимова

Забайкальский край

 

Скачки для лошадей 3-х лет, рожденных в Забайкальском крае –

дистанция 1800 м

 

1 место

Батыр Мтото

Батоев Цыдып

Жаргалов Ж.

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

2 место

Энигма

Пагмаев Содном

СПК «Победа»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Юнак

Батоев Доржи

ПК «Догой»

Могойтуйский район Агинского Бурятского округа

 

Большой приз «Алтаргана – 2012» для лошадей верховых пород –

дистанция 6000 м

 

1 место

Саммер Брум

Жалсараев Доржи

Тарасов В.И.

Амурская область

 

2 место

Сифт

Пагмаев Содном

Ишенин К.К.

Агинский район Агинского Бурятского округа

 

3 место

Кладка

Дамдинжапов Базар

 

Дульдургинский район Агинского Бурятского округа