Skip to main content

Определились победители и призеры соревнований по стрельбе из лука по национальным правилам в личном зачете

Среди женщин три первых места распределились следующим образом: 3 место заняла лучница из Тункинского района Республики Бурятия Вера Махакова, 2 место – Намжилма Дагбаева из Могойтуйского района Агинского Бурятского округа. Победителем соревнований стала Марина Тучинова, представительница Агинского района Агинского Бурятского округа.
В соревнованиях среди мужчин бронзовым призером стал спортсмен из Могойтуйского района Дымбрыл Цыбенов, Баир Цыремпилов из Агинского района стал вторым призером. Золотую медаль завоевал Бэликто Шагдаров (Окинский район, Республика Бурятия).
Сегодня с 10.00 на центральном стадионе п. Агинское лучники борются за звание абсолютного чемпиона соревнований.