Skip to main content

Победой борцов Агинского района завершился турнир «Кубок памяти Цыренова Бадмы Цыреновича»

По итогам XX турнира Агинского Бурятского округа Забайкальского края по вольной борьбе «Кубок памяти Цыренова Бадмы Цыреновича», прошедшего 25-26 ноября в п. Агинское, команда Агинского района стала четырнадцатикратным победителем.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
ЮНОШИ 2006 - 2007 ГГ.Р.
42кг. -  Дугаров  Доржо (МР " Агинский район")
45кг. - Цыбенов Дашинима  (МР «Могойтуйский район»)
48кг.- Гармаев Чингис (МР « Дульдургинский район)
51 кг. - Балданов Ринчин (МР «Могойтуйский район»)
55кг.-  Бороев Зоригто
60кг.- Дашиев Батор (МР «Могойтуйский район»)
65кг.- Намсараев Жамбал(МР " Агинский район")
71кг.- Базаргуруев Амгалан  (МР «Агинский район»)
80кг.- Лхамажапов Бэлигто  (МР «Агинский район»)
92кг.- Цыденов Цыден  (МР «Агинский район»)
110 кг.-  Тыкеев Максим (МР «Могойтуйский район»)
МУЖЧИНЫ ДО 35 ЛЕТ
57кг.- Батомункуев  Димчик (МР «Могойтуйский район»)
61 кг.- Дамдинов Жаргал  (МР " Агинский район")
65кг.- Содномов Балдан (МР «Могойтуйский район»)
70кг.- Батоев Булат  (МР " Агинский район")
74кг.- Ешинимаев Тамир (МР " Агинский район")
79кг.- Дугаржапов Цырен (МР «Дульдургинский район»)
86кг.- Судаков Максим (МР «Дульдургинский район»)
92кг.- Базаров Барас (МР " Агинский район")
97кг.- Дондоков Алдар (МР «Агинский район»)
до 125 кг.- Бальжимаев Чингис (МР «Агинский район)
МУЖЧИНЫ (ВЕТЕРАНЫ) СТАРШЕ 36 ЛЕТ
61кг.- Чимитцыренов  Булат (МР «Дульдургинский район»)

65кг.- Цыбиков Батор (МР «Дульдургинский район»)

70кг.- Дараев Бато (МР " Агинский район")

74кг.- Базаров Элбэк (МР «Агинский район»)

86кг.- Галсанов Аюр (МР «Могойтуйский район»)
92кг.- Дылыков Дондок (МР «Могойтуйский район»)
97кг.- Бальжинимаев  Доржо (МР « Могойтуйский район»
до125 кг. - Максаров Цыбик (МР «Агинский район»)

В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ:
1 место - команда МР «Агинский район»
2 место - команда МР «Могойтуйский район»
3 место - команда МР «Дульдургинский район»

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
1.    «За лучшую технику» - Ешинимаев Тамир (МР «Агинский район)
2.    «Молодой перспективный борец» - Дугаров Доржо» (МР «Дульдургинский район»)
3.    «Молодой перспективный борец» - Гармаев Чингис (МР «Дульдургинский район»)
4.    «За самую красивую схватку» - Содномов Балдан (МР «Могойтуйский район»)
5.    «За самую красивую схватку» - Дамдинов Эрдэм (МР «Агинский район»)
6.    «Лучший ветеран» - Базаров Элбэк (МР «Агинский район»)
7.    «Лучший ветеран» - Цыбиков Батор ( МР «Дульдургинский район»)
8.    «За волю к победе» - Содномов Балдан (МР «Могойтуйский район»)