Руководство округа поздравляет с днем матери
2022-11-26 20:00
В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Заместитель председателя правительства Забайкальского края- руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравляют женщин Агинского округа с праздничным днем.
Дорогие женщины, мамы, бабушки!
От всей души поздравляем вас с Днем матери — самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!
День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.
Вы помогаете нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминаете об истинных ценностях жизни, стараетесь вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Вы успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной жизни нашего округа, вносите свой вклад в укрепление семейных традиций, в воспитании героев, чемпионов, достойных тружеников, патриотов. Особые слова благодарности мамам, чьи сыновья защищают нашу Родину. Мы знаем, как вы переживаете. Пусть все они вернутся живыми и невредимыми.
В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. Желаем вам и вашим близким здоровья, мира, добра, благополучия. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость!