Skip to main content

Список глав муниципальных образований

Главы городских и сельских поселений

муниципального района «Агинский район»

Фамилия, имя, отчество

Наименование МО

1

Дугаров Зоригто Мункожаргалович

 

Глава сельского поселения

«Урда-Ага»

2

Яманов Батор Раднабазарович

 

Глава сельского поселения

 «Сахюрта»

3

Олегов Арсалан Олегович

Глава сельского поселения

 «Хойто-Ага»

4

Людофа Болот Баторович

Глава сельского поселения

 «Южный Аргалей»

5

Цыбиков Цырен Элбэкович

Глава сельского поселения

 «Челутай»

6

Цыремпилов Владимир Анатольевич

 

Глава сельского поселения  «Цокто-Хангил»

7

Дагбаев Жаргал Жабхаланович

Глава сельского поселения

 «Судунтуй»

8

Гунгаев Баясхалан Дамдинцыренович

Глава сельского поселения

 «Гунэй»

9

Санжимитупова Октябрина Батомункуевна

Глава сельского поселения

«Будулан»

10

Кашникова Галина Далаевна

Глава сельского поселения

«Кункур»

11

Будажапов Батор Будажапович

Глава городского поселения «Орловский»

12

Абадаев Виктор Владимирович

 

Глава городского поселения «Новоорловск»

13

Базаров Тимур  Батоевич

 

Глава сельского поселения

«Амитхаша»

 

Главы сельских поселений

муниципального района «Дульдургинский район»

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование МО

1

Дугаржапова Туяна Борисовна

Глава сельского поселения  «Алханай»

2

Глотов Николай Валерьевич

 

Глава сельского поселения

«Ара-Иля»

3

Иванова Екатерина Сергеевна

 

Глава сельского поселения

 «Бальзино»

4

Эрдынеев Мунко Баирович

Глава сельского поселения «Дульдурга»

5

Галсанширапов Баир Болотович

Глава сельского поселения  «Зуткулей»

6

Гомбоев Баир Аюшиевич

 

Глава сельского поселения  «Иля»

7

 

Лубсанова Туяна Эрдыниевна

Глава сельского поселения  «Таптанай»

8

Данзанова Надежда Ивановна

 

Глава сельского поселения  «Токчин»

9

Доржиев Болот Баторович

 

Глава сельского поселения «Узон»

10

Цыденов Бэлигто Ильич

 

Глава сельского поселения  «Чиндалей»

 

Главы городского и сельских поселений

муниципального  района «Могойтуйский район»

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование МО

1

Дугаров Чингис Баторович

Глава городского поселения  «Могойтуй»

2

Бузов Сергей Петрович

 

Глава сельского поселения  «Боржигантай»

3

Жамбалова Цыцыгма Доржибаловна

 

Глава сельского поселения  «Догой»

4

Жалцараев Тунгалан Жалсанович

 

Глава сельского поселения  «Зугалай»

5

Раднаев Баир Бадмажапович

Глава сельского поселения  «Кусоча»

6

Дашиева Жаргалма Балдоржиевна

Глава сельского поселения «Ага-Хангил»

7

Филиппов Иван Владимирович

 

Глава  сельского поселения «Нуринск»

8

Далаев Баир Ванжилович

 

Глава сельского поселения «Ортуй»

9

Бадмажапов Болот Бальжирович

Глава сельского поселения «Ушарбай»

10

Рыгзынов Геннадий Баторович

Глава сельского поселения «Усть-Нарин»

11

Трифонова Валентина Иннокентьевна

Глава сельского поселения  «Хара-Шибирь»

12

Бальжинимаев Балдан-Доржи Дамдинович

Глава сельского поселения «Хила»

13

Жалсанов Батор Чимитдоржиевич

 

Глава сельского поселения «Цаган-Ола»

14

Нордопов Буянта Эрдынеевич

Глава сельского поселения «Цаган-Челутай»

15

Дондокова Цыпелма Бороевна

 

Глава сельского поселения «Цугол»