Skip to main content

КОНКУРС "Край мой любимый - Ага" имени Д.Г. Гомбоева ДИПЛОМЫ

Номинация "Буряад зураг, животные, 9-12 лет"

1 место - Тогонова Алина

2 место - Гомбожапов Александр

2 место - Очирова Саяна

3 место - Дугаржапова Адиса

Номинация "Буряад зураг, животные, 13-15 лет"

1 место - Бортоева Сэлмэг

2 место - Хан Кира

3 место - Цыбенов Доржо

Номинация "Живопись, животные, 9-12 лет"

1 место - Батомункуева Арина

1 место - Нимаева Дарима

2 место - Дугарова Дари

3 место - Ринчинова Юлия

3 место - Батомункуева Очир

Номинация "Живопись, животные, 13-15 лет"

1 место - Цыбикова Юлия

2 место - Дашидондокова Бэлигма

3 место - Самбуева Дари

Номинация "Буряад зураг, дом, 9-12 лет"

1 место - Гончикова Номина

2 место - Дугаржапова Адиса

3 место - Цырендоржиева Айлана

Номинация "Буряад зураг, дом, 13-15 лет"

1 место - Батомункуева Александра

2 место - Намтарова Ксения

3 место - Бадмажабэ Аюр

Номинация "Живопись, дом, 9-12 лет"

1 место - Закиева Катя

2 место - Санжимитупова Аржана

3 место - Жамсаранов Алдар

Номинация "Живопись, дом, 13-15 лет"

1 место - Дугарова Аяна

2 место - Тунгаланова Арюна

3 место - Васильева Саяна

Номинация "Буряад зураг, быт, 9-12 лет"

1 место - Нимаева Дарима

2 место - Очирова Саяна

3 место - Батомункуева Очир

Номинация "Буряад зураг, быт, 13-15"

1 место - Цырендоржиева Арюхан

2 место - Мункуева Сарюна

3 место - Цыренова Сарюна

Номинация "Живопись, быт, 9-12 лет"

1 место - Базарова Юлия

2 место - Барасова Айна

3 место - Балданова Евгения

Номинация "Живопись, быт, 13-15 лет"

1 место - Бальжинимаева Санжина

2 место - Жамбалова Алтана

3 место - Цыденова Евгения

Номинация "Постер "Животные и птицы Агинского Бурятского округа", 9-12 лет"

1 место - Хуракай Милана

2 место - Цынгуева Арюна

3 место - Дашиева Диана

Номинация "Постер "Животные и птицы Агинского Бурятского округа", 13-15 лет"

1 место - Алдаров Солбон

2 место - Базарова Аянэ

3 место - Цыбикова Юлия

3 место - Цыренова Сарюна

Номинация "Постер "Известные места Агинского Бурятского округа", 9-12 лет"

1 место - Цыденова Дари

2 место - Дашицыренова Санжита

3 место - Хлебутина Алиса

Номинация "Постер "Известные места Агинского Бурятского округа", 13-15 лет"

1 место - Жамбалова Дари

2 место - Балданов Мунко

3 место - Санжиев Бэлигто

Номинация "Эскизы на сувенир, 9-12 лет"

1 место - Дамдин Аригуна

2 место - Ринчинов Тумэн

3 место - Жигжитжапова Сарана

3 место - Хлебутина Алиса

Номинация "Эскизы на сувенир, 13-15 лет"

1 место - Жигжитова Юмжана

2 место - Цырендоржиева Аюхан

3 место - Цыренова Дашина

Номинация "РИСУНОК. Иллюстрация к Большой книге загадок на бурятском языке"

Гран-При "Буряад зураг" - Цыденова Дарина

Гран-При "Живопись" - Гомбожапов Арсалан

Номинация "КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА"

Гран-При "Постер" - Пермина Алина

Гран-При "Сувенир" - Шухэртуева Сэсэг

Номинация "Лучший преподователь"

Гран-При "Буряад зураг" - Дамдинова Мыдыгма Раднацыреновна

Гран-При "Живопись" - Дашинимаева Баирма Ринчиндоржиевна

Гран-При "Постер" - Цыденова Ирина Ешиевна

Гран-При "Сувенир" - Балданова Дулма Жамбаловна

Художественная студия "Алтан зураг"

1 место - Цыденжапова Дашима

1 место - Нанзатова Арюна

2 место - Борондонов Бато

3 место - Лыксокова Даяна